Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
23.11.2009
1168
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ВС


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1200207Щучкина Ольга1980Тюменская область-78.91
2200181Новикова Валентина1984Тюменская область-90.12
3200088Иванова Юлия1985Республика Коми-129.41
4200244Ускова Елена1974Кировская область-142.48
5200339Деменева Надежда1980Свердловская область-156.17
6200081Зубенко Светлана1977Воронежская область-89.92
7200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область-101.89
8200328Черноусова Марина1983Сахалинская область-148.94
9200125Кузнецова Татьяна1984Ханты-Мансийский АО-178.73
10201148Казанцева Анна1991Московская область-184.24
11200178Негуца Анастасия1979Республика Коми-146.05
12200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-156.44
13200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-136.42
14201259Веденина Дарья1991Тюменская область-171.92
15200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан-181.62
16200724Половникова Мария1989Кировская область-131.47
17200690Парфиненко Ольга1986Томская область-153.14
18200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО-155.00
19200493Батурина Галина1976Свердловская область-166.76
20200754Хлопотина Ольга1988Нижегородская область-179.15
21201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО-153.48
22200399Андреева Оксана1981Кемеровская область-174.26
23201094Мансурова Татьяна1990Ханты-Мансийский АО-181.55
24201228Крылова Анна1991Алтайский край-183.14
25201133Черданцева Ярослава1991Московская область - Алтайский край-183.96
26200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-156.58
26102111Белов Евгений1990Тюменская область-82.91
27200652Попова Элеонора1989Архангельская область-157.75
28201285Шиллер Анна1993Москва-166.56
29201122Смирнова Кристина1991Ханты-Мансийский АО-177.08
30200602Бублик Анастасия1989Красноярский край-185.54
31201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край-185.89
32201189Шанина Евгения1990Томская область-186.85
33200221Смоликова Анна1986Красноярский край-187.74
34201298Торопова Татьяна1992Кировская область-188.43
35200895Кобец Екатерина1987Кемеровская область-188.98
36201125Табризова Дарья1993Тюменская область-189.95
37201233Руденко Наталья1991Красноярский край-190.77
38200747Соколова Кристина1990Республика Марий Эл-191.67
39201418Макарова Алена1993Республика Карелия-192.42
40201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО-195.04
41201186Марютина Евгения1990Иркутская область-195.86
42200185Гаврилова Александра1987Республика Карелия-198.06
44200218Слепова Анна1984Республика Коми-202.74
45201157Юсковец Яна1990Омская область-209.97
46201172Иванова Юлия1990Свердловская область-214.37
47201224Лубанец Евгения1989Алтайский край-215.47
48201131Худяева Ольга1990Тюменская область-216.50
49200947Новикова Надежда1989Республика Карелия-217.05
50201244Никитина Галина1992Омская область-220.08
51200421Лусникова Ирина1978Алтайский край-220.22
52201003Ситникова Ирина1990Кировская область-221.18
52200243Лаврецкая Оксана1988Омская область-221.18
54201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край-222.28
55200371Белая Анна1987Мурманская область-223.31
56201420Лекомцева Ольга1989Удмуртская Республика-224.00
57200771Феденок Дарья1990Тюменская область-225.58
58201281Медведева Анна1989Свердловская область-230.47
59201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан-232.26
60201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан-232.39
61201505Фролова Яна1991Республика Коми-234.59
62200703Вафина Татьяна1989Ханты-Мансийский АО-234.66
63201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-235.90
64200640Зайцева Юлия1989Сахалинская область-241.96
65200642Новикова Лариса1988Новосибирская область-247.05
66201076Жихарева Наталья1990Удмуртская Республика-247.53
67201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО-247.67
68200688Яковлева Оксана1989Ярославская область-249.11
69201156Полынцева Таисия1984Красноярский край-252.34
70201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург-256.54
71201061Афанасьева Екатерина1991Ханты-Мансийский АО-265.76
72201134Черепанова Ульяна1991Ханты-Мансийский АО-269.96
73200517Суганова Наталья1987Брянская область-272.91
74201611Лихачева Мария1995Республика Коми-275.11
75201380Зольникова Анастасия1991Ханты-Мансийский АО-275.18
76200957Ожегова Анна1989Свердловская область-276.56
77201578Финадеева Анастасия1994Омская область-283.37
78201494Чегодаева Лилия1991Республика Бурятия-289.22
79200961Проскурина Анна1990Красноярский край-293.28
80201385Кулькова Дарья1991Новосибирская область-294.79
81201226Краснова Ксения1991Новосибирская область-295.27
82201575Васильева Полина1993Алтайский край-295.89
83201448Власова Анастасия1992Мурманская область-309.51
84201616Дронова Алена1993Кемеровская область-313.23
85201609Алешина Татьяна1994Тюменская область-316.74
86201231Харитонова Наталья1989Новосибирская область-327.33
87201550Безина Александра1992Республика Мордовия - Пензенская область-354.37
88201606Толстых Полина1994Красноярский край-367.71
89201114Саносян Светлана1990Свердловская область-373.49
90201599Овчинникова Елена1994Алтайский край-410.71
91201600Титова Анна1994Алтайский край-411.67
92201601Титова Наталья1993Алтайский край-412.57
93201598Соловьева Александра1993Красноярский край-452.61
Всего записей: 93    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход