Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
20.11.2009
1165
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ВС
Мужчины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1100253Новичихин Михаил1981Томская область-64.31
2100610Федулов Владимир1979Нижегородская область-49.94
3101979Архиповский Александр1990Архангельская область-62.19
4100008Алыпов Иван1982Тюменская область-65.22
5100072Газиев Руслан1986Самарская область-69.90
6102321Ретивых Глеб1991Тюменская область-81.62
7100036Бобров Александр1984Республика Коми-92.97
8101631Порошков Александр1987Московская область-108.70
9100071Газиев Радик1986Самарская область-63.48
10101568Богданов Станислав1987Тюменская область-67.71
11100044Булгаков Максим1983Ханты-Мансийский АО - Югра-93.65
12100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан (Татарстан)-100.60
13101839Виценко Алексей1990Республика Коми-98.79
14100670Варушин Роман1988Псковская область-104.46
15102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан (Татарстан)-108.39
16102228Усольцев Евгений1989Красноярский край-115.35
17101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-73.99
18101343Кисляков Егор1988Республика Коми-103.25
19101810Кондрат Максим1990Кемеровская область - Кузбасс - Ямало-Ненецкий АО-110.13
20102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО - Югра-119.66
21102111Белов Евгений1990Тюменская область-81.47
22100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург-86.16
23102278Строителев Федор1991Санкт-Петербург-96.75
24100981Кононов Иван1987Архангельская область-101.66
25100388Феллер Максим1986Красноярский край-108.77
26101743Войлочников Виталий1989Свердловская область-100.30
27101322Васильев Иван1989Республика Хакасия-103.71
28100012Андреев Павел1983Воронежская область-104.84
29102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан (Татарстан)-111.72
30101193Белов Михаил1987Ханты-Мансийский АО - Югра-113.91
31101459Эбель Ростислав1982Красноярский край-120.34
32100395Хасанов Андрей1980Свердловская область-122.01
33101960Полещук Никита1988Алтайский край-125.18
34101823Рябов Андрей1985Кировская область-126.54
35101821Зюзев Александр1989Республика Коми-128.13
36100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО - Югра-128.21
37102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-131.99
38102409Голобоков Владимир1991Москва-132.74
39101231Тодоров Андрей1988Иркутская область-137.28
40101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-139.02
41101383Уляшев Евгений1988Республика Коми-140.61
42102606Кулеев Константин1991Удмуртская Республика-141.97
42100019Архипкин Павел1982Красноярский край-141.97
44102245Вяткин Алексей1988Алтайский край-143.56
45100510Скупкин Максим1979Свердловская область-145.45
46100056Виноградов Леонид1982Удмуртская Республика-145.67
47102265Мазалов Сергей1989Самарская область-149.53
48102266Федотов Александр1988Самарская область-150.29
49101079Орехов Сергей1986Москва-150.89
50101738Блохин Александр1989Ивановская область - Ярославская область-150.97
51101636Шишков Николай1984Московская область-151.65
52100819Сорокин Михаил1985Республика Хакасия-152.33
53102097Трифинюк Евгений1989Пензенская область-152.86
54102218Матвеев Иван1989Свердловская область-153.92
55102027Пономарев Андрей1989Пермский край-154.22
56102281Пушкин Василий1991Архангельская область-158.30
57102287Рыгалин Владимир1990Москва-158.45
58101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-158.98
59101961Крючков Николай1985Свердловская область-159.06
60100619Смирнов Антон1987Ярославская область-159.44
61102117Горланов Иван1989Республика Хакасия-160.87
62102219Шилин Александр1989Свердловская область-162.16
63101507Дуркин Вячеслав1987Республика Коми-165.11
64102337Афанасьев Максим1989Самарская область-165.71
65101830Палев Никита1990Республика Коми-167.30
66102542Крылов Артем1991Томская область-172.97
67102702Кулешов Александр1993Нижегородская область - Республика Мордовия-173.65
68102121Леманов Яков1989Сахалинская область-174.11
69101222Чурюканов Александр1988Самарская область-174.71
70101755Кузнецов Илья1989Архангельская область-175.47
71102916Кондратенко Александр1991Томская область-175.54
72100785Обручев Игорь1985Красноярский край-176.30
73102251Баянкин Дмитрий1991Алтайский край-176.53
74101556Многогрешный Александр1987Свердловская область-176.83
75101158Глотов Андрей1979Омская область-177.43
76102102Носов Василий1990Республика Мордовия-179.40
77100995Новицкий Евгений1986Ярославская область-180.16
78102320Абашев Дмитрий1991Пермский край-181.74
79100967Чернов Виталий1979Иркутская область-183.56
80102487Ишмаев Марсель1991Самарская область-185.30
81103013Ситников Александр1989Тюменская область-186.21
81100993Мустафин Руслан1987Республика Коми-186.21
83102549Соха Иван1992Алтайский край-187.79
84102636Березин Егор1992Тюменская область-187.87
85102076Киселев Артем1989Томская область-189.68
86102249Гуляев Александр1993Алтайский край-191.27
87102243Скворцов Антон1989Москва-191.35
88100484Сальников Дмитрий1991Новосибирская область-194.07
89100817Соколов Роман1986Алтайский край-198.91
90101180Корольков Роман1988Ивановская область-200.95
91102250Бабояков Артем1991Алтайский край-201.63
92100658Тавказаков Алексей1988Мурманская область-203.82
93102628Бочкарев Илья1991Ханты-Мансийский АО - Югра-205.64
94101589Пальников Александр1987Сахалинская область-209.04
95101554Кутлугужин Ильдар1983Республика Башкортостан-213.28
96102546Евсеев Игорь1990Томская область-213.66
97102776Чумаченко Василий1990Республика Хакасия-214.56
98100812Сементин Виталий1984Алтайский край-217.13
99102296Некорыстенко Николай1990Томская область-219.70
100102229Лисковский Эрик1989Республика Хакасия-220.31
101102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край-221.14
102103065Денисов Константин1991Самарская область-222.81
103102547Коноваленко Артем1990Красноярский край-225.53
104102593Меньшаков Дмитрий1991Мурманская область-232.56
106102293Немтинов Егор1991Томская область-233.85
107102247Соколов Сергей1991Красноярский край-235.74
108102979Казанцев Михаил1988Красноярский край-236.42
109102956Богданов Анатолий1993Красноярский край-237.70
110100454Липский Денис1987Пермский край-245.19
111102126Алексеев Алексей1989Мурманская область-245.26
112100932Рясин Сергей1986Пермский край-246.55
113102019Мокосеев Илья1990Ярославская область-249.20
114101809Ефимов Алексей1990Кемеровская область - Кузбасс-249.73
115102649Санников Илья1992Тюменская область-251.62
116102536Боев Алексей1988Красноярский край-252.07
117102648Степанов Егор1993Ивановская область-252.60
118102945Поклонов Алексей1993Алтайский край-255.02
119102260Опилатенко Сергей1989Новосибирская область-255.17
120101379Титов Алексей1989Московская область-256.46
121102284Счастливый Егор1992Архангельская область-256.76
122101441Будагаев Дмитрий1986Иркутская область-260.24
123101280Фалеев Артем1989Красноярский край - Республика Хакасия-263.34
124103019Березин Владимир1994Тюменская область-264.24
125102779Харченко Александр1993Красноярский край-265.15
126102635Березин Эдуард1992Тюменская область-267.42
127102356Мальков Валерий1993Тюменская область-270.60
128102730Любецкий Максим1991Новосибирская область-272.71
129102323Ловков Тимофей1990Свердловская область-272.79
130102246Лемин Александр1988Республика Хакасия-275.13
131102537Бобровский Станислав1991Алтайский край-275.74
132102216Самойлов Сергей1991Ивановская область-277.10
133101387Худяков Кирилл1990Камчатский край-286.48
134102637Савуляк Тарас1992Сахалинская область-289.27
135103068Баборыка Кирилл1986Республика Башкортостан-290.79
136102952Санников Алексей1993Кировская область-293.21
137102645Михайлов Никита1991Удмуртская Республика-293.74
138102911Яковлев Дмитрий1994Ивановская область-305.76
139103016Зайцев Дмитрий1993Ханты-Мансийский АО - Югра-311.73
140102906Дерюшев Иван1993Красноярский край-315.59
141102953Чебыкин Алексей1993Кировская область-319.30
142103017Сиков Иван1993Ханты-Мансийский АО - Югра-324.44
143103063Дмитриев Дмитрий1992Республика Хакасия-329.13
144103018Сиков Николай1993Ханты-Мансийский АО - Югра-343.57
145102223Сауков Константин1989Тюменская область-349.09
146103024Ганушкин Антон1994Москва-354.69
147103057Матвеев Дмитрий1990Кемеровская область - Кузбасс-361.11
148103062Кирюшин Максим1989Республика Хакасия-370.79
149103064Виговский Александр1990Республика Хакасия-412.38
Всего записей: 148    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход