Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
19.12.2008
1149
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км СВ
ВС
Женщины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1200614Ефремова Надежда1989Санкт-Петербург - Ленинградская область-
2200751Таныгина Алевтина1989Свердловская область-
3200955Маковеева Наталья1989Москва-
4200719Константинова Анастасия1989Республика Саха (Якутия)-
5200747Соколова Кристина1990Республика Марий Эл-
6200904Маркова Светлана1990Республика Мордовия-
7200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург-
8201078Зиннатова Алина1990Ханты-Мансийский АО-
9201259Веденина Дарья1991Тюменская область-
10200652Попова Элеонора1989Архангельская область-
11200703Вафина Татьяна1989Ханты-Мансийский АО-
12200640Зайцева Юлия1989Сахалинская область-
13201003Ситникова Ирина1990Кировская область-
14200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-
15200689Новицкая Наталья1990Ярославская область-
16200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область-
17200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО-
18201000Щергунова Александра1989Владимирская область-
19200615Зиннурова Альбина1989Республика Татарстан-
20200970Царева Ольга1990Республика Коми-
20201390Коковина Светлана1992Архангельская область-
22200724Половникова Мария1989Кировская область-
23200735Неустроева Анна1989Мурманская область-
24200947Новикова Надежда1989Республика Карелия-
25200988Каркина Виктория1989Сахалинская область-
26200708Дьяковская Анна1989Вологодская область-
27201102Олизаровская Екатерина1990Псковская область-
28200748Соколова Татьяна1990Санкт-Петербург-
29200765Зюзева Наталья1989Республика Коми-
30200603Буравова Надежда1990Самарская область-
31201356Митрофанова Дарья1991Красноярский край-
32200665Тарыгина Светлана1989Москва-
33201365Якимушкина Мария1992Москва-
34200979Феллер Ксения1990Красноярский край-
35200721Корнышева Нина1989Санкт-Петербург-
36200953Кудрина Александра1990Московская область-
37200602Бублик Анастасия1989Красноярский край-
38200688Яковлева Оксана1989Ярославская область-
39201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми-
40201368Федулова Юлия1990Московская область-
41201051Сауленко Яна1989Магаданская область-
42200771Феденок Дарья1990Тюменская область-
42201110Романова Нина1990Санкт-Петербург - Ленинградская область-
44200941Елисеева Надежда1989Республика Саха (Якутия)-
45201186Марютина Евгения1990Иркутская область-
46201070Герасимова Ульяна1990Санкт-Петербург - Ленинградская область-
47200711Иванова Ирина1989Архангельская область-
48201148Казанцева Анна1991Московская область-
49201025Гарифуллина Лилия1990Республика Татарстан-
50201004Крюкова Юлия1989Москва-
51201172Иванова Юлия1990Свердловская область-
52200745Скардино Софья1989Санкт-Петербург-
53201134Черепанова Ульяна1991Ханты-Мансийский АО-
54201174Бочкарева Светлана1990Удмуртская Республика-
55200757Чудина Оксана1989Хабаровский край-
56201470Соснова Татьяна1990Чувашская Республика-
57201069Бурыкина Елена1991Москва-
58200961Проскурина Анна1990Красноярский край-
59200658Секерина Ольга1990Брянская область-
60201242Большакова Екатерина1990Кировская область-
61201120Сметанина Дарья1990Московская область-
62200760Пашенцева Наталья1990Санкт-Петербург - Ленинградская область-
63201279Иващенко Светлана1991Красноярский край-
64200697Андриуца Надежда1989Псковская область-
64200937Герасимова Людмила1990Рязанская область-
66201429Иванова Дарья1990Санкт-Петербург - Ленинградская область-
67200945Капина Яна1989Республика Коми-
68200960Попова Кристина1990Тамбовская область-
69200730Масличенко Александра1990Республика Бурятия-
70201061Афанасьева Екатерина1991Ханты-Мансийский АО-
71201175Ямщикова Надежда1989Ивановская область-
72201420Лекомцева Ольга1989Удмуртская Республика-
73200890Бабаева Полина1991Кировская область-
74201183Кирюшкина Татьяна1990Рязанская область-
75201127Усольцева Алена1989Тюменская область-
76200714Каленова Анна1989Санкт-Петербург-
77201081Кистанова Анна1990Ханты-Мансийский АО-
78200733Назарова Ирина1989Москва - Кировская область-
79201032Насибуллина Гульнара1989Республика Татарстан-
80200728Лубянова Марина1989Свердловская область-
81201241Хохрякова Екатерина1990Кировская область-
82200672Федорова Ольга1990Саратовская область-
83201131Худяева Ольга1990Тюменская область-
84201281Медведева Анна1989Свердловская область-
85200577Корпусова Анна1989Москва-
86200977Мишина Роза1989Республика Татарстан-
87201094Мансурова Татьяна1990Ханты-Мансийский АО-
88201124Струкова Лада1990Москва-
89201378Клепикова Алиса1990Ханты-Мансийский АО-
90201137Шестерикова Ольга1990Тюменская область-
91200679Немцова Нина1989Московская область-
92201010Крысина Елена1989Республика Марий Эл-
93201408Ильина Вера1990Чувашская Республика-
94201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан-
95201076Жихарева Наталья1990Удмуртская Республика-
96201146Плохова Анастасия1991Московская область-
97200682Костромина Римма1989Республика Саха (Якутия)-
98201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан-
99201234Петрова Ирина1989Самарская область-
100201407Протопопова Татьяна1990Удмуртская Республика-
101201063Барышникова Елена1989Челябинская область-
102201468Измайлова Ксения1991Пензенская область-
103201108Репницина Светлана1989Республика Башкортостан-
104201008Сушицкая Любовь1989Республика Коми-
105201277Ватокина Ирина1990Магаданская область-
105201471Радченко Карина1991Чувашская Республика-
107200942Жеглова Елена1989Московская область-
108201058Алексеева Надежда1990Ханты-Мансийский АО-
109200957Ожегова Анна1989Свердловская область-
110201361Могильникова Екатерина1991Республика Саха (Якутия)-
111201055Назарова Галина1990Ханты-Мансийский АО-
112201141Родкевич Оксана1991Московская область-
113201014Будрина Алина1989Республика Коми-
Всего записей: 113    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход