Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
12.03.2009
1131
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ПР17-18
Женщины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1200955Маковеева Наталья1989Москва-84.10
2200751Таныгина Алевтина1989Свердловская область-85.90
3200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО-85.98
4200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-92.99
5200968Тихова Евгения1990Нижегородская область - Республика Мордовия-93.19
6200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область-98.80
7201139Щербинина Анна1991Москва-105.76
8200703Вафина Татьяна1989Ханты-Мансийский АО-106.87
9201003Ситникова Ирина1990Кировская область-108.92
9200652Попова Элеонора1989Архангельская область-108.92
11201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край-110.47
12201122Смирнова Кристина1991Ханты-Мансийский АО-116.12
13200941Елисеева Надежда1989Республика Саха (Якутия)-117.27
14201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО-121.61
15200970Царева Ольга1990Республика Коми-126.20
16201174Бочкарева Светлана1990Удмуртская Республика-126.44
17201110Романова Нина1990Санкт-Петербург - Ленинградская область-126.69
18201281Медведева Анна1989Свердловская область-127.75
19200614Ефремова Надежда1989Санкт-Петербург - Ленинградская область-128.20
20201310Князева Кристина1991Москва-128.45
21201051Сауленко Яна1989Магаданская область-130.95
22201259Веденина Дарья1991Тюменская область-131.07
23200953Кудрина Александра1990Московская область-131.44
24200602Бублик Анастасия1989Красноярский край-131.69
25201124Струкова Лада1990Москва-133.16
26200765Зюзева Наталья1989Республика Коми-133.49
27201356Митрофанова Дарья1991Красноярский край-133.98
28201060Астанина Евгения1991Пензенская область-134.22
29200979Феллер Ксения1990Красноярский край-135.78
30200747Соколова Кристина1990Республика Марий Эл-138.11
31200771Феденок Дарья1990Тюменская область-138.57
32201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан-139.22
33200945Капина Яна1989Республика Коми-140.61
34200679Немцова Нина1989Московская область-141.80
35200708Дьяковская Анна1989Вологодская область-143.32
36201096Мельникова Снежана1990Москва-145.12
37201279Иващенко Светлана1991Красноярский край-145.16
38200689Новицкая Наталья1990Ярославская область-145.24
39200735Неустроева Анна1989Мурманская область-146.30
40200682Костромина Римма1989Республика Саха (Якутия)-147.57
41200904Маркова Светлана1990Республика Мордовия-150.32
42200890Бабаева Полина1991Кировская область-150.65
43201076Жихарева Наталья1990Удмуртская Республика-153.23
44201242Большакова Екатерина1990Кировская область-153.88
44200947Новикова Надежда1989Республика Карелия-153.88
46201133Черданцева Ярослава1991Московская область - Алтайский край-154.04
47200757Чудина Оксана1989Хабаровский край-156.17
48201224Лубанец Евгения1989Алтайский край-162.69
49201000Щергунова Александра1989Владимирская область-165.51
50201120Сметанина Дарья1990Московская область-166.25
51201375Лебедева Александра1991Ярославская область-168.38
52200714Каленова Анна1989Санкт-Петербург-169.36
53200665Тарыгина Светлана1989Москва-170.96
54200961Проскурина Анна1990Красноярский край-172.80
55200748Соколова Татьяна1990Санкт-Петербург-176.53
56200997Хозяинова Светлана1990Республика Коми-176.77
57201233Руденко Наталья1991Красноярский край-177.92
58201102Олизаровская Екатерина1990Псковская область-180.05
59201183Кирюшкина Татьяна1990Рязанская область-180.70
60200988Каркина Виктория1989Сахалинская область-181.28
61201081Кистанова Анна1990Ханты-Мансийский АО-181.40
62201008Сушицкая Любовь1989Республика Коми-186.19
63200577Корпусова Анна1989Москва-188.53
64201094Мансурова Татьяна1990Ханты-Мансийский АО-189.43
65201268Игнатова Ольга1989Республика Коми-191.27
66200640Зайцева Юлия1989Сахалинская область-194.63
67201179Агава Зинаида1990Томская область-195.90
68201146Плохова Анастасия1991Московская область-197.09
69201429Иванова Дарья1990Санкт-Петербург - Ленинградская область-198.44
70200697Андриуца Надежда1989Псковская область-200.36
71201172Иванова Юлия1990Свердловская область-203.06
72200760Пашенцева Наталья1990Санкт-Петербург - Ленинградская область-206.87
73201070Герасимова Ульяна1990Санкт-Петербург - Ленинградская область-228.05
Всего записей: 73    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход