Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
11.03.2009
1129
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ПР17-18
Женщины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-104.81
2201259Веденина Дарья1991Тюменская область-129.56
3200652Попова Элеонора1989Архангельская область-107.33
4200689Новицкая Наталья1990Ярославская область-118.21
5200733Назарова Ирина1989Москва - Кировская область-126.57
6200724Половникова Мария1989Кировская область-142.72
7200771Феденок Дарья1990Тюменская область-173.26
8200614Ефремова Надежда1989Санкт-Петербург - Ленинградская область-177.70
9201368Федулова Юлия1990Московская область-170.57
10200708Дьяковская Анна1989Вологодская область-141.14
11201122Смирнова Кристина1991Ханты-Мансийский АО-148.92
12200679Немцова Нина1989Московская область-173.26
13201281Медведева Анна1989Свердловская область-155.36
14200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область-164.89
15201146Плохова Анастасия1991Московская область-169.22
16201096Мельникова Снежана1990Москва-150.68
17200970Царева Ольга1990Республика Коми-163.78
18200688Яковлева Оксана1989Ярославская область-165.19
19201148Казанцева Анна1991Московская область-167.23
20201174Бочкарева Светлана1990Удмуртская Республика-171.56
21200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург-159.45
22200747Соколова Кристина1990Республика Марий Эл-163.66
23201060Астанина Евгения1991Пензенская область-166.47
24200947Новикова Надежда1989Республика Карелия-185.95
25200748Соколова Татьяна1990Санкт-Петербург-187.18
26201094Мансурова Татьяна1990Ханты-Мансийский АО-167.47
27201285Шиллер Анна1993Москва-175.42
28201233Руденко Наталья1991Красноярский край-185.19
29201310Князева Кристина1991Москва-187.18
30200640Зайцева Юлия1989Сахалинская область-187.71
31201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО-188.70
32201390Коковина Светлана1992Архангельская область-189.00
33201131Худяева Ольга1990Тюменская область-189.46
34201179Агава Зинаида1990Томская область-191.16
35200735Неустроева Анна1989Мурманская область-192.86
36200757Чудина Оксана1989Хабаровский край-193.27
37200904Маркова Светлана1990Республика Мордовия-194.14
38201228Крылова Анна1991Алтайский край-195.96
39200979Феллер Ксения1990Красноярский край-202.80
40200955Маковеева Наталья1989Москва-203.56
41201189Шанина Евгения1990Томская область-205.08
42201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край-208.94
43201172Иванова Юлия1990Свердловская область-209.18
44200703Вафина Татьяна1989Ханты-Мансийский АО-210.06
45200602Бублик Анастасия1989Красноярский край-211.87
46200945Капина Яна1989Республика Коми-215.15
47201076Жихарева Наталья1990Удмуртская Республика-216.37
48201375Лебедева Александра1991Ярославская область-220.24
49200941Елисеева Надежда1989Республика Саха (Якутия)-220.41
50200719Константинова Анастасия1989Республика Саха (Якутия)-221.41
51201051Сауленко Яна1989Магаданская область-222.63
52201003Ситникова Ирина1990Кировская область-224.56
53201000Щергунова Александра1989Владимирская область-226.73
54200953Кудрина Александра1990Московская область-227.14
55200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО-230.94
56200665Тарыгина Светлана1989Москва-232.23
57201133Черданцева Ярослава1991Московская область - Алтайский край-234.86
58200760Пашенцева Наталья1990Санкт-Петербург - Ленинградская область-239.95
59201081Кистанова Анна1990Ханты-Мансийский АО-240.07
60201110Романова Нина1990Санкт-Петербург - Ленинградская область-240.36
61201224Лубанец Евгения1989Алтайский край-241.94
62200714Каленова Анна1989Санкт-Петербург-243.23
63200577Корпусова Анна1989Москва-245.16
64200765Зюзева Наталья1989Республика Коми-245.27
65201124Струкова Лада1990Москва-246.50
66201356Митрофанова Дарья1991Красноярский край-247.85
67201429Иванова Дарья1990Санкт-Петербург - Ленинградская область-248.55
68200997Хозяинова Светлана1990Республика Коми-250.95
69200721Корнышева Нина1989Санкт-Петербург-257.62
70201268Игнатова Ольга1989Республика Коми-266.10
71201070Герасимова Ульяна1990Санкт-Петербург - Ленинградская область-273.12
72201102Олизаровская Екатерина1990Псковская область-281.49
73201279Иващенко Светлана1991Красноярский край-289.21
74200697Андриуца Надежда1989Псковская область-296.64
75201008Сушицкая Любовь1989Республика Коми-321.04
76200961Проскурина Анна1990Красноярский край-329.17
Всего записей: 76    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход