Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
20.02.2009
1106
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ПР19-20
Мужчины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО-32.64
2100059Волженцев Станислав1985Республика Коми - Сахалинская область-37.86
3100008Алыпов Иван1982Тюменская область-41.97
4100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург-43.82
5100248Нехаев Василий1980Республика Коми-45.74
6100266Осинкин Дмитрий1978Московская область - Оренбургская область-51.90
7100397Чванов Дмитрий1985Московская область - Рязанская область-56.85
8100232Мильков Андрей1978Республика Коми-57.39
9100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область-59.20
10100108Джумов Алексей1983Сахалинская область-60.69
11100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-61.06
12100306Рочев Анатолий1976Республика Коми-61.93
13100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-63.04
14100395Хасанов Андрей1980Свердловская область-63.68
15102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО-64.52
16100205Ленский Владимир1972Республика Коми-65.47
17100107Дербин Дмитрий1982Хабаровский край-66.38
18100044Булгаков Максим1983Ханты-Мансийский АО-67.62
19101361Панжинский Александр1989Москва-68.67
20100076Гельманов Андрей1982Новосибирская область-69.88
21100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-70.01
22101738Блохин Александр1989Ивановская область - Ярославская область-70.18
23101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-73.82
24101193Белов Михаил1987Ханты-Мансийский АО-75.90
25101190Васильев Дмитрий1987Свердловская область-76.38
26100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-76.44
27100612Лушкин Алексей1978Новосибирская область-76.64
28100365Тишкин Дмитрий1980Московская область-77.15
29100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург-77.18
30101191Сафин Ильдар1987Республика Татарстан-77.35
31100254Норин Артем1983Ямало-Ненецкий АО-77.42
32101183Борзов Александр1987Нижегородская область-77.76
33100843Романов Анатолий1986Республика Татарстан-78.26
34100019Архипкин Павел1982Красноярский край-78.53
35100192Курицын Алексей1977Вологодская область-78.90
36100241Мошкин Алексей1985Архангельская область-79.34
37101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика-79.68
38101172Хасанов Максим1987Свердловская область-79.88
39100054Вилисов Владимир1976Московская область-80.82
40100370Тропников Алексей1978Республика Коми-81.06
41100636Иванов Иван1987Санкт-Петербург - Ленинградская область-82.50
42100202Левин Михаил1984Санкт-Петербург-84.22
43101013Юрков Сергей1985Брянская область-85.03
44100021Афанасьев Дмитрий1982Самарская область-85.37
45101324Волков Анатолий1989Москва-86.00
46101198Ковалев Максим1989Брянская область-87.08
47101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург-89.61
48100838Шеболкин Евгений1984Республика Татарстан-89.64
49101761Мячин Алексей1989Московская область-89.74
50100061Волотка Денис1985Омская область-90.85
51100283Плюснин Алексей1974Пермский край-90.92
52100388Феллер Максим1986Красноярский край-92.30
53100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург-92.77
54100629Черноусов Илья1986Новосибирская область - Рязанская область-93.71
55100099Двоскин Вячеслав1985Санкт-Петербург-93.75
56100213Ляшенко Дмитрий1977Москва-93.95
57101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область-94.09
58100305Романов Виктор1983Республика Татарстан-94.56
59100638Скобло Леонид1986Санкт-Петербург-96.34
60101313Зюзев Антон1985Республика Коми-96.95
61100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург-98.13
62101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-99.44
63101357Моряков Алексей1989Санкт-Петербург-101.26
64101017Заикин Александр1985Тюменская область-101.56
65101395Нигматуллин Ильшат1987Удмуртская Республика-102.03
66102051Ковяшов Эдуард1967Костромская область-103.04
67101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан-103.04
68100036Бобров Александр1984Республика Коми-104.59
69100640Шапаров Дмитрий1987Вологодская область-105.09
70100056Виноградов Леонид1982Удмуртская Республика-107.28
71101224Дуркин Михаил1987Санкт-Петербург - Ярославская область-113.18
72100985Кульбакин Леонид1986Брянская область-114.62
73100995Новицкий Евгений1986Ярославская область-119.34
74100658Тавказаков Алексей1988Мурманская область-121.12
75100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-121.66
76101092Шилов Виталий1988Москва-128.56
77102011Ворончихин Александр1988Удмуртская Республика-129.61
78101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)-132.20
79101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-139.20
Всего записей: 79    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход