Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
20.02.2009
1105
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ПР19-20
Женщины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1200130Куркина Лариса1973Брянская область-36.66
2200207Щучкина Ольга1980Тюменская область-41.92
3200239Тихонова Юлия1986Московская область-46.31
4200042Васильева Лилия1967Красноярский край-49.61
5200156Мелина Виктория1981Республика Коми-54.56
6200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан-55.87
7200657Сапронова Диана1987Республика Коми-57.91
8200592Воронина Евгения1986Московская область - Челябинская область-62.78
9200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан-65.69
10200161Михайлова Ольга1981Тверская область-66.47
11200295Яновская Яна1987Ивановская область - Ярославская область-67.21
12200081Зубенко Светлана1977Воронежская область-69.47
13200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан-69.90
14200782Скопина Екатерина1983Республика Башкортостан-70.69
15200209Рысина Нина1986Москва - Московская область-71.29
16200371Белая Анна1987Мурманская область-72.42
17200208Румянцева Ольга1982Вологодская область-72.77
18200176Налдеева Екатерина1987Московская область-74.94
19200253Хватова Ирина1982Вологодская область-79.29
20200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан-80.55
20200179Никитина Елена1979Самарская область-80.55
22200420Милькова Ольга1976Республика Коми-82.03
23200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-82.42
24200057Грахова Анна1984Тверская область-84.55
25200183Новикова Наталья1973Санкт-Петербург-94.15
26200413Зятькова Марина1979Алтайский край-96.37
27200168Морогова Татьяна1986Ханты-Мансийский АО-97.28
28200222Соколова Татьяна1984Нижегородская область-98.32
29200002Агеева Ольга1977Республика Коми-102.45
30200243Лаврецкая Оксана1988Омская область-107.58
31200681Шилова Евгения1987Республика Коми-107.97
32200197Плюснина Ирина1975Пермский край-108.14
33200757Чудина Оксана1989Хабаровский край-109.27
34200362Антипова Марина1987Санкт-Петербург - Ленинградская область-111.53
35200345Оршак Наталья1982Оренбургская область-113.97
36200044Виноградова Алла1981Тверская область-114.45
37200762Зейбель Ольга1987Московская область-115.01
38200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-115.14
39200244Ускова Елена1974Кировская область-117.70
40200125Кузнецова Татьяна1984Ханты-Мансийский АО-118.23
41200941Елисеева Надежда1989Республика Саха (Якутия)-119.36
42200689Новицкая Наталья1990Ярославская область-121.14
43200616Зяблова Екатерина1988Свердловская область-121.53
44200184Яшина Ольга1986Московская область-123.31
45201003Ситникова Ирина1990Кировская область-131.31
46200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-138.82
47200724Половникова Мария1989Кировская область-142.69
48200219Слесарева Марина1986Московская область - Ярославская область-143.47
49200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан-143.60
50200640Зайцева Юлия1989Сахалинская область-143.78
51200751Таныгина Алевтина1989Свердловская область-144.73
52200708Дьяковская Анна1989Вологодская область-153.34
53200747Соколова Кристина1990Республика Марий Эл-157.42
54200679Немцова Нина1989Московская область-183.76
Всего записей: 54    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход