Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
28.03.2009
1101
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Ком.спринт СВ
ЧР
Женщины

Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1200215Сидько Алена1979Красноярский край-
200328Черноусова Марина1983Сахалинская область-
2200177Нарышкина Наталья1984Санкт-Петербург-
200156Мелина Виктория1981Республика Коми-
3200340Веденеева Елена1971Москва-
200294Ямбаева Татьяна1980Московская область - Ярославская область-
4200161Михайлова Ольга1981Тверская область-
200227Степанова Лилия1985Смоленская область-
5200088Иванова Юлия1985Республика Коми-
200093Ильина Наталья1985Московская область-
6200657Сапронова Диана1987Республика Коми-
200009Нутрихина Ольга1976Республика Коми-
7200130Куркина Лариса1973Брянская область-
200059Грушина Анна1986Московская область-
8200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан-
200244Ускова Елена1974Кировская область-
9200184Яшина Ольга1986Московская область-
200133Лавренова Ольга1988Московская область-
10200690Парфиненко Ольга1986Томская область-
200243Лаврецкая Оксана1988Омская область-
11200181Новикова Валентина1984Тюменская область-
200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-
12200339Деменева Надежда1980Свердловская область-
200493Батурина Галина1976Свердловская область-
13200326Зернова Наталья1976Московская область-
200209Рысина Нина1986Москва - Московская область-
14200362Антипова Марина1987Санкт-Петербург - Ленинградская область-
200275Шамрай Светлана1984Санкт-Петербург-
15200363Трухина Марина1986Вологодская область-
200208Румянцева Ольга1982Вологодская область-
16200955Маковеева Наталья1989Москва-
200262Чепалова Юлия1976Москва-
17200724Половникова Мария1989Кировская область-
201259Веденина Дарья1991Тюменская область-
18200002Агеева Ольга1977Республика Коми-
200178Негуца Анастасия1979Республика Коми-
19200218Слепова Анна1984Республика Коми-
200125Кузнецова Татьяна1984Ханты-Мансийский АО-
20200681Шилова Евгения1987Республика Коми-
200655Савина Кристина1987Республика Коми-
21200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-
200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан-
22200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан-
200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан-
23200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-
200509Затеева Агата1988Москва-
24200832Стальмахович Дарья1987Республика Коми-
200765Зюзева Наталья1989Республика Коми-
25200970Царева Ольга1990Республика Коми-
200945Капина Яна1989Республика Коми-



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход