Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
27.03.2009
1100
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ЧР
Мужчины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-81.32
2100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)-93.62
3100076Гельманов Андрей1982Новосибирская область-105.61
4100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург-82.87
5100100Девятьяров Михаил1985Пермский край-110.58
6100610Федулов Владимир1979Нижегородская область-59.94
7100238Морилов Николай1986Тюменская область-88.90
8100306Рочев Анатолий1976Республика Коми-106.73
9100008Алыпов Иван1982Тюменская область-95.92
10100058Водорезов Виталий1985Рязанская область-105.18
11101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан-102.69
12101092Шилов Виталий1988Москва-72.06
13100397Чванов Дмитрий1985Московская область - Рязанская область-84.92
14101103Фадеев Максим1987Московская область-92.38
15100380Усачев Игорь1983Самарская область-97.97
16101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-68.45
17100309Рысин Игорь1986Москва-79.45
18100232Мильков Андрей1978Республика Коми-100.89
19100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область-106.48
20101324Волков Анатолий1989Москва-114.62
21101361Панжинский Александр1989Москва-85.79
22100850Власов Андрей1986Сахалинская область-92.00
23101178Быков Константин1987Смоленская область-103.81
24101343Кисляков Егор1988Республика Коми-108.35
25100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО-109.28
26101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО-94.55
27100192Курицын Алексей1977Вологодская область-101.95
28101568Богданов Станислав1987Тюменская область-104.37
29100555Тютерев Андрей1985Санкт-Петербург-108.29
30101357Моряков Алексей1989Санкт-Петербург-113.44
31101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-115.43
32100271Панкратов Николай1982Московская область - Свердловская область-116.18
33100071Газиев Радик1986Самарская область-117.92
34100288Поздеев Евгений1984Республика Коми-118.73
35100481Будкин Сергей1989Москва-119.10
36101066Девятьяров Валентин1988Москва-119.22
37100253Новичихин Михаил1981Томская область-120.28
38101193Белов Михаил1987Ханты-Мансийский АО-121.77
39100072Газиев Руслан1986Самарская область-123.32
39100571Уфтиков Евгений1984Московская область-123.32
39101210Чванов Сергей1988Рязанская область-123.32
42101017Заикин Александр1985Тюменская область-124.81
43100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО-125.13
44100252Новиков Сергей1980Московская область-128.23
45100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-129.04
46100636Иванов Иван1987Санкт-Петербург - Ленинградская область-131.09
47100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург-131.77
48100348Иванов Семен1982Удмуртская Республика-133.02
49100036Бобров Александр1984Республика Коми-133.95
50101960Полещук Никита1988Алтайский край-134.57
51101738Блохин Александр1989Ивановская область - Ярославская область-135.01
52101282Гусев Александр1988Санкт-Петербург-135.25
53100346Стрепетилов Дмитрий1986Тюменская область-139.98
54100981Кононов Иван1987Архангельская область-140.66
55101349Лутков Михаил1989Пензенская область-145.76
56100608Ерофеев Павел1984Москва-145.88
57101821Зюзев Александр1989Республика Коми-146.00
58100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург-146.50
59100187Кузьмич Владимир1984Московская область-147.31
60100640Шапаров Дмитрий1987Вологодская область-149.42
61101207Пешков Юрий1988Московская область-149.86
62102278Строителев Федор1991Санкт-Петербург-152.65
63100019Архипкин Павел1982Красноярский край-155.39
64100303Рожков Денис1986Сахалинская область-155.70
65101690Еремеев Михаил1981Самарская область-156.26
66100995Новицкий Евгений1986Ярославская область-156.69
67101823Рябов Андрей1985Кировская область-157.25
68100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург-159.43
69100241Мошкин Алексей1985Архангельская область-162.53
69101313Зюзев Антон1985Республика Коми-162.53
71101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область-163.22
72101979Архиповский Александр1990Архангельская область-166.45
73101529Рочев Александр1987Республика Коми-167.69
74101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика-170.30
75100044Булгаков Максим1983Ханты-Мансийский АО-170.49
76102115Озерский Дмитрий1990Москва-172.23
77100395Хасанов Андрей1980Свердловская область-175.77
78100399Чекалкин Роман1985Кировская область-176.45
79102321Ретивых Глеб1991Тюменская область-177.26
80102228Усольцев Евгений1989Красноярский край-178.26
81100388Феллер Максим1986Красноярский край-181.98
82101227Полукеев Сергей1989Ханты-Мансийский АО-183.17
83102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан-185.65
84101822Лобанов Павел1989Республика Коми-189.32
85100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-194.41
86102340Еркулев Петр1989Тюменская область-195.22
87100011Андреев Антон1986Московская область-197.71
88100414Шишов Максим1981Республика Карелия-200.01
89100261Овчинников Евгений1986Республика Карелия-203.11
90102119Хныгин Александр1990Самарская область-204.60
91100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-205.10
92101191Сафин Ильдар1987Республика Татарстан-210.88
93101830Палев Никита1990Республика Коми-212.68
94101153Игнатьев Константин1986Камчатский край-214.98
95101180Корольков Роман1988Ивановская область-217.96
96100843Романов Анатолий1986Республика Татарстан-219.02
97102049Лобов Роман1989Республика Коми-234.87
98101274Лобанов Евгений1988Ленинградская область-235.55
99101391Шатохин Андрей1990Московская область - Санкт-Петербург-244.31
100100394Харькин Дмитрий1983Республика Карелия-254.56
101102283Мякшин Тимофей1990Архангельская область-260.53
Всего записей: 101    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход