Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
30.03.2009
1097
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 15 км
ЧР
Женщины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1200657Сапронова Диана1987Республика Коми-35.54
2200215Сидько Алена1979Красноярский край-43.26
3200181Новикова Валентина1984Тюменская область-46.27
4200161Михайлова Ольга1981Тверская область-50.18
5200009Нутрихина Ольга1976Республика Коми-54.63
6200171Рочева Ольга1978Республика Коми-56.46
7200130Куркина Лариса1973Брянская область-65.25
8200239Тихонова Юлия1986Московская область-66.01
9200294Ямбаева Татьяна1980Московская область - Ярославская область-67.88
10200207Щучкина Ольга1980Тюменская область-70.24
11200845Соболева Лариса1973Ханты-Мансийский АО - Камчатский край-70.35
12200326Зернова Наталья1976Московская область-75.93
13200075Завьялова Ольга1972Московская область-78.50
14200340Веденеева Елена1971Москва-83.38
15200082Зятикова Вера1974Кемеровская область-84.19
16200262Чепалова Юлия1976Москва-85.74
17200083Зятикова Наталья1974Кемеровская область-86.98
18200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан-87.73
19200751Таныгина Алевтина1989Свердловская область-88.96
20200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан-92.13
21200208Румянцева Ольга1982Вологодская область-96.20
22200057Грахова Анна1984Тверская область-97.49
23200968Тихова Евгения1990Нижегородская область - Республика Мордовия-97.65
24200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан-98.03
25200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-99.53
26200168Морогова Татьяна1986Ханты-Мансийский АО-104.25
27200128Сементина Ольга1985Алтайский край-107.57
28200222Соколова Татьяна1984Нижегородская область-108.86
29200287Шуплецова Ирина1973Свердловская область-111.27
30200339Деменева Надежда1980Свердловская область-111.65
31200176Налдеева Екатерина1987Московская область-114.12
32200371Белая Анна1987Мурманская область-115.73
33200002Агеева Ольга1977Республика Коми-117.71
34200413Зятькова Марина1979Алтайский край-118.73
35200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО-119.64
36200218Слепова Анна1984Республика Коми-121.79
37200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан-122.75
38200328Черноусова Марина1983Сахалинская область-123.02
39200754Хлопотина Ольга1988Нижегородская область-130.85
40200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-133.32
41200156Мелина Виктория1981Республика Коми-134.98
42200509Затеева Агата1988Москва-136.32
43200040Бурухина Елена1977Московская область-136.97
44200197Плюснина Ирина1975Пермский край-137.50
45200363Трухина Марина1986Вологодская область-137.82
46200088Иванова Юлия1985Республика Коми-138.09
47200430Попеляева Наталья1978Кемеровская область-138.57
48200160Михайлова Анастасия1983Саратовская область-140.99
49200782Скопина Екатерина1983Республика Башкортостан-141.31
50200137Леонтьева Надежда1984Самарская область-141.69
51200255Холина Лидия1986Ленинградская область-145.98
52200185Гаврилова Александра1987Республика Карелия-147.05
53200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-149.78
54200179Никитина Елена1979Самарская область-151.55
55200955Маковеева Наталья1989Москва-153.97
56200178Негуца Анастасия1979Республика Коми-158.10
57200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан-160.51
58200112Кондрашкина Яна1985Мурманская область-161.21
59200703Вафина Татьяна1989Ханты-Мансийский АО-163.25
60201003Ситникова Ирина1990Кировская область-164.16
61200428Печенкина Ольга1985Томская область-164.96
62200295Яновская Яна1987Ивановская область - Ярославская область-167.05
63200681Шилова Евгения1987Республика Коми-167.70
64200724Половникова Мария1989Кировская область-179.39
65200253Хватова Ирина1982Вологодская область-189.42
66200281Шевякова Ирина1988Москва-189.85
67200362Антипова Марина1987Санкт-Петербург - Ленинградская область-195.91
68201257Кошкарева Елена1986Челябинская область-196.07
69200729Машкова Екатерина1988Московская область-201.54
70200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО-203.96
71200275Шамрай Светлана1984Санкт-Петербург-212.06
72200602Бублик Анастасия1989Красноярский край-214.15
73200735Неустроева Анна1989Мурманская область-215.76
74200642Новикова Лариса1988Новосибирская область-219.08
75200640Зайцева Юлия1989Сахалинская область-226.00
76200757Чудина Оксана1989Хабаровский край-230.45
77200081Зубенко Светлана1977Воронежская область-239.03
78200758Шадрина Любовь1988Республика Хакасия-241.61
79200636Мальцева Татьяна1988Тюменская область-264.83
80201127Усольцева Алена1989Тюменская область-373.82
Всего записей: 80    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход