Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
21.03.2009
1095
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
30 км СВ МСТ
ПР17-18
Женщины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-84.54
2200955Маковеева Наталья1989Москва-85.48
3200751Таныгина Алевтина1989Свердловская область-87.52
4200703Вафина Татьяна1989Ханты-Мансийский АО-90.17
5201000Щергунова Александра1989Владимирская область-92.10
6200689Новицкая Наталья1990Ярославская область-93.59
7200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО-94.06
8200724Половникова Мария1989Кировская область-101.63
9200735Неустроева Анна1989Мурманская область-105.52
10200765Зюзева Наталья1989Республика Коми-107.21
11200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область-111.99
12200733Назарова Ирина1989Москва - Кировская область-117.50
13201183Кирюшкина Татьяна1990Рязанская область-118.89
14201174Бочкарева Светлана1990Удмуртская Республика-120.40
15200945Капина Яна1989Республика Коми-120.97
16200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург-132.15
17201003Ситникова Ирина1990Кировская область-132.80
18200614Ефремова Надежда1989Санкт-Петербург - Ленинградская область-133.86
19200968Тихова Евгения1990Нижегородская область - Республика Мордовия-133.99
20200640Зайцева Юлия1989Сахалинская область-134.26
21200688Яковлева Оксана1989Ярославская область-134.88
22200757Чудина Оксана1989Хабаровский край-135.67
23200747Соколова Кристина1990Республика Марий Эл-139.77
24201110Романова Нина1990Санкт-Петербург - Ленинградская область-153.28
25201096Мельникова Снежана1990Москва-159.36
26201070Герасимова Ульяна1990Санкт-Петербург - Ленинградская область-160.70
27201051Сауленко Яна1989Магаданская область-167.27
28200602Бублик Анастасия1989Красноярский край-169.05
29200697Андриуца Надежда1989Псковская область-170.89
30200947Новикова Надежда1989Республика Карелия-172.08
31200682Костромина Римма1989Республика Саха (Якутия)-172.30
32200904Маркова Светлана1990Республика Мордовия-176.91
33201076Жихарева Наталья1990Удмуртская Республика-177.73
34200953Кудрина Александра1990Московская область-181.75
35200708Дьяковская Анна1989Вологодская область-184.01
36201127Усольцева Алена1989Тюменская область-188.57
37200665Тарыгина Светлана1989Москва-189.69
38200941Елисеева Надежда1989Республика Саха (Якутия)-199.18
39201008Сушицкая Любовь1989Республика Коми-204.12
40200771Феденок Дарья1990Тюменская область-211.98
41201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан-214.91
42200970Царева Ольга1990Республика Коми-217.48
43200997Хозяинова Светлана1990Республика Коми-218.75
44201268Игнатова Ольга1989Республика Коми-223.29
45201234Петрова Ирина1989Самарская область-233.41
46200721Корнышева Нина1989Санкт-Петербург-249.28
47200979Феллер Ксения1990Красноярский край-253.17
48201102Олизаровская Екатерина1990Псковская область-261.60
49200714Каленова Анна1989Санкт-Петербург-271.37
50201137Шестерикова Ольга1990Тюменская область-287.84
51201131Худяева Ольга1990Тюменская область-334.68
Всего записей: 51    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход