Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
16.02.2009
1065
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ПР19-20
Женщины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1200207Щучкина Ольга1980Тюменская область-120.48
2200326Зернова Наталья1976Московская область-115.57
3200295Яновская Яна1987Ивановская область - Ярославская область-120.75
4200227Степанова Лилия1985Смоленская область-88.74
5200130Куркина Лариса1973Брянская область-115.77
6200243Лаврецкая Оксана1988Омская область-139.21
7200161Михайлова Ольга1981Тверская область-131.47
8200239Тихонова Юлия1986Московская область-123.79
9200124Кубасова Дарьяна1987Республика Коми-121.44
10200733Назарова Ирина1989Москва - Кировская область-120.68
11200137Леонтьева Надежда1984Самарская область-145.09
12200081Зубенко Светлана1977Воронежская область-123.73
13200125Кузнецова Татьяна1984Ханты-Мансийский АО - Югра-108.17
14200509Затеева Агата1988Москва-134.44
15200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан (Татарстан)-149.86
16200253Хватова Ирина1982Вологодская область-151.11
17200168Морогова Татьяна1986Ханты-Мансийский АО - Югра-133.82
18200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан (Татарстан)-137.28
19200420Милькова Ольга1976Республика Коми-140.04
20200184Яшина Ольга1986Московская область-159.34
21200209Рысина Нина1986Москва - Московская область-103.05
22200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан (Татарстан)-132.78
23200208Румянцева Ольга1982Вологодская область-138.25
24200724Половникова Мария1989Кировская область-151.18
25200362Антипова Марина1987Санкт-Петербург - Ленинградская область-160.72
26200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-147.58
27200762Зейбель Ольга1987Московская область-150.14
28200690Парфиненко Ольга1986Томская область-153.04
29200264Черняева Ирина1985Смоленская область-160.58
30200657Сапронова Диана1987Республика Коми-155.74
31200363Трухина Марина1986Вологодская область-161.62
32200681Шилова Евгения1987Республика Коми-161.89
33200133Лавренова Ольга1988Московская область-162.10
34200057Грахова Анна1984Тверская область-164.87
35200126Кузнецова Татьяна1985Тверская область-165.07
36200002Агеева Ольга1977Республика Коми-172.96
37200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан (Татарстан)-175.65
38200244Ускова Елена1974Кировская область-176.76
39200688Яковлева Оксана1989Ярославская область-178.56
40200371Белая Анна1987Мурманская область-180.49
41200178Негуца Анастасия1979Республика Коми-182.91
42200747Соколова Кристина1990Республика Марий Эл-183.05
43200689Новицкая Наталья1990Ярославская область-184.37
44200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-187.27
45200955Маковеева Наталья1989Москва-193.84
46200009Нутрихина Ольга1976Республика Коми-198.06
47200640Зайцева Юлия1989Сахалинская область-198.54
48200413Зятькова Марина1979Алтайский край-200.55
49200679Немцова Нина1989Московская область-208.15
50200042Васильева Лилия1967Красноярский край-208.84
51200708Дьяковская Анна1989Вологодская область-210.99
52200219Слесарева Марина1986Московская область - Ярославская область-211.68
53200044Виноградова Алла1981Тверская область-222.19
Всего записей: 53    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход