Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ижевск (Удмуртская Республика)
14.01.2009
1040
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км СВ
ПР17-18
Мужчины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1100862Слепов Алексей1986Москва - Владимирская область-49.94
2100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область-52.61
3102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО-58.75
4100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-62.88
5100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-68.48
6101395Нигматуллин Ильшат1987Удмуртская Республика-70.95
7100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-71.20
8101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область-73.33
9101631Порошков Александр1987Московская область-75.94
10101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан-77.14
11101190Васильев Дмитрий1987Свердловская область-77.52
12100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-79.75
13100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-80.50
14100151Катриченко Алексей1986Новосибирская область-84.95
15100071Газиев Радик1986Самарская область-86.12
16101201Кузин Дмитрий1987Республика Татарстан-87.96
17101004Слепцов Максим1988Москва-90.11
18100638Скобло Леонид1986Санкт-Петербург-91.55
19101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика-92.55
20101183Борзов Александр1987Нижегородская область-96.00
21100072Газиев Руслан1986Самарская область-96.20
22101529Рочев Александр1987Республика Коми-96.25
23101222Чурюканов Александр1988Самарская область-97.43
24101383Уляшев Евгений1988Республика Коми-98.26
25100011Андреев Антон1986Московская область-102.68
26100827Цюжет Александр1986Алтайский край-103.74
27101191Сафин Ильдар1987Республика Татарстан-104.89
28101193Белов Михаил1987Ханты-Мансийский АО-105.78
29100480Элекин Александр1987Самарская область-106.87
30101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург-109.11
31100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург-110.46
32101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО-111.09
33101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область-111.75
34101153Игнатьев Константин1986Камчатский край-111.81
35101103Фадеев Максим1987Московская область-113.10
36101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-113.50
37100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-114.45
38100985Кульбакин Леонид1986Брянская область-115.54
38101756Кузнецов Павел1988Тюменская область-115.54
40100388Феллер Максим1986Красноярский край-116.28
41100640Шапаров Дмитрий1987Вологодская область-117.32
42100658Тавказаков Алексей1988Мурманская область-117.63
43102011Ворончихин Александр1988Удмуртская Республика-118.41
44100994Никоноров Николай1986Тульская область-124.06
45101224Дуркин Михаил1987Санкт-Петербург - Ярославская область-126.30
46101716Быков Василий1987Архангельская область-138.87
47100303Рожков Денис1986Сахалинская область-143.29
48101352Малинин Артем1988Москва-144.89
49101561Пирогов Алексей1987Свердловская область-148.82
50101568Богданов Станислав1987Тюменская область-150.00
51101343Кисляков Егор1988Республика Коми-157.69
52101194Евдокимов Алексей1987Кировская область-168.54
53101060Макагонов Андрей1988Москва-177.75
Всего записей: 53    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход