Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ижевск (Удмуртская Республика)
13.01.2009
1037
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ВС
Женщины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1200733Назарова Ирина1989Москва - Кировская область-169.46
2201259Веденина Дарья1991Тюменская область-173.03
3200748Соколова Татьяна1990Санкт-Петербург-240.73
4200771Феденок Дарья1990Тюменская область-173.68
5200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург-220.23
6200970Царева Ольга1990Республика Коми-182.49
7201094Мансурова Татьяна1990Ханты-Мансийский АО-198.33
8201368Федулова Юлия1990Московская область-216.77
9201081Кистанова Анна1990Ханты-Мансийский АО-211.96
10201131Худяева Ольга1990Тюменская область-204.71
11200947Новикова Надежда1989Республика Карелия-190.87
12200708Дьяковская Анна1989Вологодская область-180.06
13200665Тарыгина Светлана1989Москва-196.33
14200679Немцова Нина1989Московская область-201.58
15200735Неустроева Анна1989Мурманская область-217.42
16201420Лекомцева Ольга1989Удмуртская Республика-192.01
17200602Бублик Анастасия1989Красноярский край-202.88
18201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан-217.15
19200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область-222.29
20200614Ефремова Надежда1989Санкт-Петербург - Ленинградская область-228.83
21201096Мельникова Снежана1990Москва-220.50
22200956Михайлова Наталья1989Вологодская область-223.69
23201003Ситникова Ирина1990Кировская область-228.18
24200979Феллер Ксения1990Красноярский край-233.43
25200961Проскурина Анна1990Красноярский край-235.37
26200904Маркова Светлана1990Республика Мордовия-227.48
27201076Жихарева Наталья1990Удмуртская Республика-229.21
28201172Иванова Юлия1990Свердловская область-233.59
29201224Лубанец Евгения1989Алтайский край-238.40
30200765Зюзева Наталья1989Республика Коми-238.94
31200945Капина Яна1989Республика Коми-240.73
32200747Соколова Кристина1990Республика Марий Эл-243.92
33200953Кудрина Александра1990Московская область-244.02
34200714Каленова Анна1989Санкт-Петербург-245.00
35200760Пашенцева Наталья1990Санкт-Петербург - Ленинградская область-250.73
35201174Бочкарева Светлана1990Удмуртская Республика-250.73
37200757Чудина Оксана1989Хабаровский край-256.19
38201124Струкова Лада1990Москва-257.60
39201407Протопопова Татьяна1990Удмуртская Республика-262.73
40201069Бурыкина Елена1991Москва-269.49
41201241Хохрякова Екатерина1990Кировская область-282.47
42201429Иванова Дарья1990Санкт-Петербург - Ленинградская область-284.20
43201242Большакова Екатерина1990Кировская область-287.98
44201110Романова Нина1990Санкт-Петербург - Ленинградская область-291.77
45201070Герасимова Ульяна1990Санкт-Петербург - Ленинградская область-291.93
46201195Шабанова Наталья1990Воронежская область-320.32
47201008Сушицкая Любовь1989Республика Коми-332.00
48201334Ефремова Мария1989Воронежская область-382.72
Всего записей: 48    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход