Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
29.01.2009
1013
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ПР19-20
Женщины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-121.36
2200420Милькова Ольга1976Республика Коми-118.19
3200681Шилова Евгения1987Республика Коми-138.26
4200208Румянцева Ольга1982Вологодская область-159.16
5200362Антипова Марина1987Санкт-Петербург - Ленинградская область-201.99
6200970Царева Ольга1990Республика Коми-173.63
7200244Ускова Елена1974Кировская область-168.76
8200733Назарова Ирина1989Москва - Кировская область-141.97
9200614Ефремова Надежда1989Санкт-Петербург - Ленинградская область-161.75
10200178Негуца Анастасия1979Республика Коми-183.82
11200363Трухина Марина1986Вологодская область-162.14
12200253Хватова Ирина1982Вологодская область-161.02
13200708Дьяковская Анна1989Вологодская область-177.48
14200735Неустроева Анна1989Мурманская область-189.32
15200275Шамрай Светлана1984Санкт-Петербург-192.88
16200255Холина Лидия1986Ленинградская область-168.13
17200183Новикова Наталья1973Санкт-Петербург-190.93
18200832Стальмахович Дарья1987Республика Коми-193.46
19200765Зюзева Наталья1989Республика Коми-207.74
20200922Попова Маргарита1987Архангельская область-233.17
21200370Колотова Маргарита1988Вологодская область-199.55
22200945Капина Яна1989Республика Коми-208.42
23201110Романова Нина1990Санкт-Петербург - Ленинградская область-227.23
24201051Сауленко Яна1989Магаданская область-228.64
25201003Ситникова Ирина1990Кировская область-239.65
26200655Савина Кристина1987Республика Коми-206.28
27200748Соколова Татьяна1990Санкт-Петербург-223.87
28200147Виноградова Оксана1983Саратовская область-227.42
29200997Хозяинова Светлана1990Республика Коми-232.20
30200711Иванова Ирина1989Архангельская область-235.61
31200760Пашенцева Наталья1990Санкт-Петербург - Ленинградская область-240.29
32200112Кондрашкина Яна1985Мурманская область-241.70
33200002Агеева Ольга1977Республика Коми-242.48
34200314Соколова Татьяна1985Мурманская область-243.01
35200714Каленова Анна1989Санкт-Петербург-244.28
36201429Иванова Дарья1990Санкт-Петербург - Ленинградская область-245.50
37200913Стрепнева Людмила1984Республика Коми-247.01
38200764Губина Анна1987Архангельская область-266.69
39201268Игнатова Ольга1989Республика Коми-273.07
40201505Фролова Яна1991Республика Коми-275.27
41201502Лыжина Зоя0Республика Коми-278.68
42200727Логинова Вера1988Республика Коми-282.43
43201070Герасимова Ульяна1990Санкт-Петербург - Ленинградская область-287.89
44201008Сушицкая Любовь1989Республика Коми-293.29
45200999Ревякина Татьяна0Республика Коми-298.02
46200451Трубина Алена1986Республика Коми-298.21
47200776Трофимова Наталья1988Архангельская область-301.87
48200634Любимцева Татьяна1988Республика Коми-306.25
49201342Тыркасова Наталья1991Республика Коми-308.10
50201006Ефименкова Лариса0Республика Коми-316.14
51200721Корнышева Нина1989Санкт-Петербург-331.10
52201277Ватокина Ирина1990Магаданская область-349.57
53201504Рочева Татьяна1992Республика Коми-354.29
54201503Климова Ольга1992Республика Коми-380.89
55201345Куликова Светлана0Республика Коми-428.01
56201506Королева Елена1992Республика Коми-433.03
57200466Маркова Екатерина0Республика Коми-443.50
58201015Рынденко Ольга0Республика Коми-463.72
Всего записей: 58    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход