Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Семинский перевал (Бурятский АО)
31.01.2009
1008
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ПР19-20
Мужчины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1100388Феллер Максим1986Красноярский край-182.07
2100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-142.30
3101810Кондрат Максим1990Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО-172.78
4101973Кройт Лев1989Сахалинская область-138.37
5100150Калинин Александр1983Томская область-165.11
6102228Усольцев Евгений1989Красноярский край-164.63
7101194Евдокимов Алексей1987Кировская область-234.69
8100779Морозов Иван1986Красноярский край-176.90
9101960Полещук Никита1988Алтайский край-200.47
10100457Дроботенко Федор1988Новосибирская область-218.49
11102775Жогов Артем1995Красноярский край-226.83
12102074Денисов Алексей1977Алтайский край-227.88
13100812Сементин Виталий1984Алтайский край-191.37
14100279Пикалов Илья1982Кемеровская область-200.86
15100827Цюжет Александр1986Алтайский край-209.39
16101158Глотов Андрей1979Омская область-224.05
17100721Бишаев Юрий1981Новосибирская область-241.11
18102776Чумаченко Василий1990Республика Хакасия-247.05
19102121Леманов Яков1989Сахалинская область-250.69
20100768Лихобабин Алексей0Республика Алтай-254.91
21100728Бурлаков Вячеслав1986Республика Бурятия-255.87
22102076Киселев Артем1989Томская область-259.41
23101351Малафеев Алексей1988Иркутская область-264.78
24101457Зарихта Роман1987Красноярский край-265.84
25100726Бочаров Руслан1975Красноярский край-268.23
25102249Гуляев Александр1993Алтайский край-268.23
27101769Сагадеев Сергей1989Красноярский край-271.68
28102536Боев Алексей1988Красноярский край-277.14
29101322Васильев Иван1989Республика Хакасия-277.91
30102778Дульцев Денис0Кемеровская область-287.40
31101387Худяков Кирилл1990Камчатский край-287.78
32101212Смолянин Александр1987Новосибирская область-290.75
33100752Каюков Михаил0Красноярский край-292.29
34101147Лобанов Алексей0Хабаровский край-297.56
35102245Вяткин Алексей1988Алтайский край-300.43
36102251Баянкин Дмитрий1991Алтайский край-303.50
37102547Коноваленко Артем1990Красноярский край-307.91
38102015Колесниченко Виталий1990Омская область-309.06
39100411Шевченко Антон1979Красноярский край-330.05
40102079Кирпиченко Сергей1988Томская область-333.59
41102780Сергеев Алексей0Республика Саха (Якутия)-533.71
Всего записей: 41    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход