Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Семинский перевал (Бурятский АО)
28.01.2009
1004
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ПР19-20
Мужчины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1101960Полещук Никита1988Алтайский край-141.60
2101398Алексеенко Игорь1988Омская область-182.48
3100107Дербин Дмитрий1982Хабаровский край-184.61
4101194Евдокимов Алексей1987Кировская область-181.24
5100812Сементин Виталий1984Алтайский край-214.25
6101153Игнатьев Константин1986Камчатский край-181.42
7101973Кройт Лев1989Сахалинская область-181.15
8101810Кондрат Максим1990Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО-155.23
9100457Дроботенко Федор1988Новосибирская область-196.64
10101467Зайцев Антон1984Сахалинская область-200.09
11102228Усольцев Евгений1989Красноярский край-201.06
12100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-213.63
13100779Морозов Иван1986Красноярский край-196.11
14100019Архипкин Павел1982Красноярский край-198.06
15100728Бурлаков Вячеслав1986Республика Бурятия-205.22
16102260Опилатенко Сергей1989Новосибирская область-211.42
17101322Васильев Иван1989Республика Хакасия-222.74
18102121Леманов Яков1989Сахалинская область-223.54
19100831Шемякин Павел1983Алтайский край-223.81
20100077Гельманов Артем1982Московская область - Алтайский край-228.50
21102229Лисковский Эрик1989Республика Хакасия-229.65
22101158Глотов Андрей1979Омская область-230.00
23102588Малеев Петр1990Красноярский край-230.27
24100721Бишаев Юрий1981Новосибирская область-231.68
25102245Вяткин Алексей1988Алтайский край-235.04
26101147Лобанов Алексей0Хабаровский край-235.49
27102250Бабояков Артем1991Алтайский край-246.72
28101351Малафеев Алексей1988Иркутская область-250.00
29102775Жогов Артем1995Красноярский край-251.15
30102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)-259.11
31102776Чумаченко Василий1990Республика Хакасия-259.73
32102778Дульцев Денис0Кемеровская область-266.72
33101387Худяков Кирилл1990Камчатский край-272.83
34102536Боев Алексей1988Красноярский край-275.48
35100726Бочаров Руслан1975Красноярский край-277.96
36102547Коноваленко Артем1990Красноярский край-281.77
37101457Зарихта Роман1987Красноярский край-294.51
38100411Шевченко Антон1979Красноярский край-298.49
39100759Коробченко Николай1985Новосибирская область-300.26
40102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)-310.17
41101782Щербина Максим1988Красноярский край-345.74
42101809Ефимов Алексей1990Кемеровская область-354.77
43102779Харченко Александр1993Красноярский край-376.10
44100752Каюков Михаил0Красноярский край-383.71
45102777Николаев Андрей1993Республика Саха (Якутия)-404.41
46102780Сергеев Алексей0Республика Саха (Якутия)-510.95
47102781Индеев Марк1994Республика Саха (Якутия)-556.70
Всего записей: 47    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход