Код: 0211Субъект РФ / Город: Ярославская область / Рыбинск
Фамилия: БоровицкаяОсновная судейская должность: Главный секретарь
Имя: ТатьянаДополнительная судейская должность: Заместитель главного секретаря
Отчество: ВасильевнаСфера деятельности: Спорт
Дата рождения: 14.12.1949Электронный адрес: borovickaya-tatyana@mail.ru
Категория ВК: ВсероссийскаяПриказ:№ 20НГ «20» февраля 2012 года
Пол: Женский
Сроки аттестации
№п/пДатаПротокол / Приказ
121.07.2016Протокол №1

Теоретическая подготовка
№п/пСроки проведенияМесто проведенияСубъект РФЛектор / Слушатель№ сертификата
Всероссийские семинары
106.10.2006 - 08.10.2006РыбинскЯрославская областьСлушатель-
225.10.2011 - 26.10.2011Йошкар-ОлаРеспублика Марий ЭлСлушатель-
310.11.2011 - 12.11.2011МоскваМоскваСлушатель-
423.10.2012 - 26.10.2012СыктывкарРеспублика КомиЛектор-
512.11.2013 - 15.11.2013СочиКраснодарский крайЛектор-
604.11.2014 - 07.11.2014ЗаинскРеспублика ТатарстанЛектор-
720.10.2015 - 23.10.2015ИжевскУдмуртская РеспубликаЛектор-
801.11.2016 - 04.11.2016ЧайковскийПермский крайЛектор-
916.05.2018 - 18.05.2018РыбинскЯрославская областьСлушатель-
1031.10.2018 - 01.11.2018КрасноярскКрасноярский крайЛектор-
Региональные семинары
112.01.2012 - 12.01.2012РыбинскЯрославская областьСлушатель-
212.01.2012 - 12.01.2012РыбинскЯрославская областьЛектор-
320.09.2014 - 20.09.2014РыбинскЯрославская областьЛектор-
420.09.2014 - 20.09.2014РыбинскЯрославская областьЛектор-
513.09.2015 - 13.09.2015РыбинскЯрославская областьЛектор-
612.08.2017 - 13.08.2017РыбинскЯрославская областьЛектор-

Практика спортивного судейства
№п/пСроки проведенияСоревнованиеМесто проведенияСубъект РФДолжностьКол-во
мероприятий / дисциплин
104.02.2012 - 05.02.2012Кубок мираРыбинскЯрославская областьГлавный секретарь1 / -
224.02.2012 - 28.02.2012Финал Кубка РоссииЭсто-СадокКраснодарский крайГлавный секретарь1 / -
325.01.2013 - 27.01.2013Чемпионат РоссииЭсто-СадокКраснодарский крайГлавный секретарь1 / -
401.02.2013 - 03.02.2013Кубок мираСочиКраснодарский крайГлавный секретарь1 / -
516.01.2014 - 19.01.2014Чемпионат федерального округаЯрославльЯрославская областьГлавный секретарь1 / -
608.02.2014 - 23.02.2014Олимпийские игрыСочиКраснодарский крайГлавный секретарь1 / -
705.03.2014 - 09.03.2014Первенство России 17-18 летРыбинскЯрославская областьГлавный секретарь1 / -
823.01.2015 - 25.01.2015Кубок мираРыбинскЯрославская областьГлавный секретарь1 / -
905.02.2015 - 08.02.2015Этап спартакиады учащихсяЯрославльЯрославская областьГлавный секретарь1 / -
1011.02.2015 - 15.02.2015Первенство России 15-16 летРыбинскЯрославская областьГлавный секретарь1 / -
1117.02.2015 - 21.02.2015Первенство России до 23 летКононовскаяАрхангельская областьГлавный секретарь1 / -
1221.02.2015 - 22.02.2015Всероссийские соревнованияРыбинскЯрославская областьЗаместитель главного секретаря1 / -
1325.02.2015 - 01.03.2015Финал Кубка РоссииРыбинскЯрославская областьГлавный секретарь1 / -
1421.03.2015 - 29.03.2015Чемпионат РоссииКононовскаяАрхангельская областьГлавный секретарь1 / -
1519.01.2016 - 25.01.2016Всероссийские соревнования 19-20 летРыбинскЯрославская областьЗаместитель главного секретаря2 / -
1627.01.2016 - 31.01.2016Чемпионат федерального округаЯрославльЯрославская областьГлавный секретарь1 / -
1703.02.2016 - 07.02.2016Первенство федерального округаРыбинскЯрославская областьГлавный секретарь1 / -
1802.03.2016 - 06.03.2016Первенство России 17-18 летРыбинскЯрославская областьГлавный секретарь1 / -
1912.03.2016 - 16.03.2016Финал спартакиады молодежиИжевскУдмуртская РеспубликаСекретарь- / 10
2023.03.2016 - 01.04.2016Чемпионат РоссииТюменьТюменская областьСекретарь- / 14
2125.01.2017 - 29.01.2017Чемпионат федерального округаЯрославльЯрославская областьГлавный секретарь1 / -
2224.02.2017 - 26.02.2017Всемирные военные игрыСочиКраснодарский крайГлавный секретарь1 / -
2302.03.2017 - 06.03.2017Финал спартакиады учащихсяКононовскаяАрхангельская областьГлавный секретарь1 / -
2425.03.2017 - 02.04.2017Чемпионат РоссииХанты-МансийскХанты-Мансийский АОГлавный секретарь1 / -
2524.01.2018 - 28.01.2018Чемпионат федерального округаРыбинскЯрославская областьГлавный секретарь1 / -
2631.01.2018 - 04.02.2018Первенство федерального округаЯрославльЯрославская областьЗаместитель главного судьи1 / -
2707.02.2018 - 11.02.2018Первенство России 15-16 летРыбинскЯрославская областьГлавный секретарь1 / -
2806.03.2018 - 12.03.2018Спартакиада спортивных школУфаРеспублика БашкортостанЗаместитель главного секретаря1 / -
2931.08.2018 - 02.09.2018Кубок мираХанты-МансийскХанты-Мансийский АОГлавный секретарь1 / -
3001.12.2018 - 02.12.2018Этап кубка РоссииКрасноярскКрасноярский крайГлавный секретарь1 / -



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход