Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Документы
Судьи
Гомологации
FIS
Календарь
Результаты
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Документы
Судьи
Гомологации
FIS
Календарь
Результаты
Следующие
соревнования
09-10 Июня 2024
Этап кубка России
Нижний Новгород, Нижегородская область
30 Июня 2024
Всероссийские соревнования
Санкт-Петербург
Ближайшее
соревнование
09-10 Июня 2024
Этап кубка России
Нижний Новгород, Нижегородская область
Последние
результаты
14.04.2024
13.04.2024
12.04.2024
11.04.2024
10.04.2024
Мужчины
70 км КЛ МСТ - Мончегорск - ЧР
1
БЕЛОВ Евгений
Тюменская область
03:19:38.7
2
СЕМИКОВ Илья
Республика Коми
03:21:17.7
+01:39.0
3
ТИУНОВ Константин
Москва
03:23:31.1
+03:52.4
Рейтинг ФЛГР 2024:
Лучшие – 10
Мужчины, дистанция
1
БОЛЬШУНОВ Александр
Архангельская область
1248
2
КОРОСТЕЛЕВ Савелий
Архангельская область
1218
3
СЕМИКОВ Илья
Республика Коми
1081
4
АРДАШЕВ Сергей
Республика Татарстан (Татарстан)
910
5
ЧЕРВОТКИН Алексей
Архангельская область
908
6
БЕЛОВ Евгений
Тюменская область
795
7
ПОРОШКИН Илья
Республика Коми
740
8
ЯКИМУШКИН Иван
Тюменская область
686
9
МАЛЬЦЕВ Артем
Тюменская область - НЖГ
648
10
СПИЦОВ Денис
Тюменская область
647
Мужчины, спринт
1
АРДАШЕВ Сергей
Республика Татарстан (Татарстан)
518
2
БОЛЬШУНОВ Александр
Архангельская область
515
3
КОРОСТЕЛЕВ Савелий
Архангельская область
455
4
ГОРБУНОВ Иван
Республика Татарстан (Татарстан)
379
5
ТИУНОВ Константин
Москва
363
6
БЕЗМАТЕРНЫХ Иван
Ямало-Ненецкий АО - ПРМ
327
7
ЗАБАЛУЕВ Сергей
Республика Татарстан (Татарстан)
275
8
СЕМИКОВ Илья
Республика Коми
266
9
ЖУЛЬ Дмитрий
Красноярский край
250
10
ЧЕРВОТКИН Алексей
Архангельская область
244
Женщины, дистанция
1
ГОРБУНОВА Лидия
Республика Татарстан (Татарстан)
1227
2
КУЛЕШОВА Анастасия
Нижегородская область - МРД
1194
3
КРУПИЦКАЯ Евгения
Санкт-Петербург
1121
4
ИСТОМИНА Мария
Архангельская область - ПРМ
1010
5
СТЕПАНОВА Вероника
Архангельская область - КЧТ
956
6
СМИРНОВА Екатерина
Тюменская область
952
7
ПАНТРИНА Елизавета
Тюменская область
855
8
ПЕКЛЕЦОВА Алина
Архангельская область - ВОЛ
753
9
ПРОКОФЬЕВА Анастасия
Москва - СПБ
715
10
ЦАРЕВА Ольга
Республика Коми
662
Женщины, спринт
1
ФАЛЕЕВА Анастасия
Санкт-Петербург - ННЦ
520
2
БАРАНОВА Алена
Москва - ТМК
518
3
ПАНТРИНА Елизавета
Тюменская область
500
4
НЕПРЯЕВА Дарья
Республика Татарстан (Татарстан)
457
5
СТЕПАНОВА Вероника
Архангельская область - КЧТ
352
6
КИРИЛЛОВА Анастасия
Ханты-Мансийский АО - Югра
318
7
ИСТОМИНА Мария
Архангельская область - ПРМ
314
8
КРУПИЦКАЯ Евгения
Санкт-Петербург
309
9
МАЦОКИНА Христина
Республика Татарстан (Татарстан)
278
10
ЕВТЯГИНА Екатерина
Москва - ОРБ
274
Сегодня
день рождения
ЗАИКИН А А
Кемеровская область - Кузбасс, Березовский
Судья
55
Исполнилось
САЗОНОВ Степан
Свердловская область
мс
23
Исполнилось
БАХТИНА Анастасия
Санкт-Петербург
мс
21
Исполнилось
БАХТИНА Дарья
Санкт-Петербург
кмс
21
Исполнилось
МОРИЛОВА Анжела
Пермский край
кмс
20
Исполнилось
ТУПИКИН Никита
Омская область
1р
22
Исполнилось
НОВИКОВА Екатерина
Приморский край
кмс
16
Исполнилось
ЩАНКИНА Анастасия
Самарская область
1р
19
Исполнилось
АБАЙДУЛИНА Арина
Тюменская область
1р
18
Исполнилось
СИТНИКОВА Анастасия
Ивановская область
1р
18
Исполнилось
ВАСИЛЬЕВ Семен
Вологодская область
1р
18
Исполнилось
РОГОВА София
Москва
1р
17
Исполнилось
ФЕДОСЕЕВ Игорь
Пермский край
1р
20
Исполнилось
ОЛЕХОВА Анастасия
Архангельская область
кмс
16
Исполнилось
УСТИНОВ Даниил
Республика Татарстан (Татарстан)
1р
18
Исполнилось
МОЖАРОВА Диана
Республика Коми
1р
14
Исполнилось
БЫХАНОВ Алексей
Воронежская область
1р
17
Исполнилось
МЕДВЕДЕВ Дмитрий
Сахалинская область
1р
16
Исполнилось