Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Документы
Судьи
Гомологации
FIS
Календарь
Результаты
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Документы
Судьи
Гомологации
FIS
Календарь
Результаты
Следующие
соревнования
02-06 Апреля 2024
Всероссийские соревнования
Сыктывкар, Республика Коми
02-07 Апреля 2024
Финал Кубка России
Кировск, Мурманская область
10 Апреля 2024
Всероссийские соревнования
Апатиты, Мурманская область
11 Апреля 2024
Первенство России 19-20 лет
Апатиты, Мурманская область
Ближайшее
соревнование
02-06 Апреля 2024
Всероссийские соревнования
Сыктывкар, Республика Коми
Последние
результаты
28.03.2024
27.03.2024
22.03.2024
Мужчины
10 км СВ - Мурманск - ВС
1
НЕЧИПОРЕНКО Данил
Сахалинская область
24:03.6
2
ЗАРОДОВ Андрей
Мурманская область
24:05.6
+2.0
3
ПУЗАНОВ Дмитрий
Хабаровский край
24:15.4
+11.8
Женщины
5 км СВ - Мурманск - ВС
1
МАСЛАКОВА Елизавета
Москва
13:23.6
2
ЗАБОРСКАЯ Светлана
Архангельская область
13:43.2
+19.6
3
УТЯГАНОВА Анастасия
Республика Татарстан (Татарстан)
13:58.3
+34.7
РУС пункты 5 лист 2023/2024 года:
Лучшие – 10
Мужчины, дистанция
1
БОЛЬШУНОВ Александр
Архангельская область
0.00
2
ЧЕРВОТКИН Алексей
Архангельская область
0.83
3
СЕМИКОВ Илья
Республика Коми
1.10
4
КОРОСТЕЛЕВ Савелий
Архангельская область
1.60
5
АРДАШЕВ Сергей
Республика Татарстан (Татарстан)
2.32
6
МАЛЬЦЕВ Артем
Тюменская область - НЖГ
4.31
7
ЖУЛЬ Дмитрий
Красноярский край
5.11
8
СПИЦОВ Денис
Тюменская область
5.36
9
ТИМАШОВ Антон
Республика Татарстан (Татарстан)
6.62
10
УСТЮГОВ Сергей
Ханты-Мансийский АО - Югра
7.73
Мужчины, спринт
1
БОЛЬШУНОВ Александр
Архангельская область
4.40
2
ГОРБУНОВ Иван
Республика Татарстан (Татарстан)
12.18
3
КОРОСТЕЛЕВ Савелий
Архангельская область
13.99
4
АРДАШЕВ Сергей
Республика Татарстан (Татарстан)
22.25
5
МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей
Ханты-Мансийский АО - Югра
23.56
6
ТИУНОВ Константин
Москва
25.24
7
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Архангельская область - ННЦ
25.49
8
СОБАКАРЕВ Андрей
Новосибирская область
30.69
9
ЧЕРВОТКИН Алексей
Архангельская область
34.86
10
УСТЮГОВ Сергей
Ханты-Мансийский АО - Югра
34.88
Женщины, дистанция
1
СТЕПАНОВА Вероника
Архангельская область - КЧТ
0.00
2
КУЛЕШОВА Анастасия
Нижегородская область - МРД
0.00
3
ИСТОМИНА Мария
Архангельская область - ПРМ
3.07
4
ТЕРЕНТЬЕВА Наталья
Архангельская область
4.07
5
КРУПИЦКАЯ Евгения
Санкт-Петербург
5.06
6
СМИРНОВА Екатерина
Тюменская область
10.33
7
ГОРБУНОВА Лидия
Республика Татарстан (Татарстан)
10.43
8
ПАНТРИНА Елизавета
Тюменская область
10.88
9
ПЕКЛЕЦОВА Алина
Архангельская область - ВОЛ
10.94
10
СОРИНА Татьяна
Тюменская область
14.06
Женщины, спринт
1
ФАЛЕЕВА Анастасия
Санкт-Петербург - ННЦ
2.99
2
ТЕРЕНТЬЕВА Наталья
Архангельская область
3.22
3
НЕПРЯЕВА Дарья
Республика Татарстан (Татарстан)
9.22
4
ИСТОМИНА Мария
Архангельская область - ПРМ
9.85
5
БАРАНОВА Алена
Москва - ТМК
14.28
6
КИРИЛЛОВА Анастасия
Ханты-Мансийский АО - Югра
17.02
7
ЕВТЯГИНА Екатерина
Москва - ОРБ
20.31
8
СТЕПАНОВА Вероника
Архангельская область - КЧТ
21.00
9
ДОЦЕНКО Анастасия
Республика Татарстан (Татарстан)
27.49
10
СЕРГЕЕВА Ольга
Республика Татарстан (Татарстан)
35.74
Сегодня
день рождения
ВОКУЕВ Ермил
Республика Коми
мсмк
31
Исполнилось
КУДИНОВА Дарья
Тульская область
кмс
19
Исполнилось
СОКОЛОВА Елена
Свердловская область
1р
19
Исполнилось
КОЛЕСНИКОВА Анастасия
Ямало-Ненецкий АО
1р
17
Исполнилось
МАЛЫГИН Василий
Калужская область
1р
18
Исполнилось
КОРНЕЕВА Анастасия
Курская область
1р
17
Исполнилось
ВАЙРАДИЯН Егор
Костромская область
1р
17
Исполнилось
СУХОРУКОВА Софья
Воронежская область
1р
15
Исполнилось
ВОЛКОВА Василиса
Тюменская область
1р
15
Исполнилось
КОЗЛОВА Ксения
Калужская область
1р
18
Исполнилось
ШАМИН Дмитрий
Тверская область
1р
14
Исполнилось
ЛАРИОНОВА Мария
Пензенская область
1р
17
Исполнилось