Результаты

Печать календаря Распечатать
МестоСезонКатегория
ДатаПолДисциплина
КодСубъект РФКол-во записейОбновить

Дата МестоСубъект РФКатегорияМужчиныЖенщиныПримечание
10.04.2016РезультатыПротокол МончегорскМурманская областьЧР
70 км
09.04.2016РезультатыПротокол АпатитыМурманская областьЧР
50 км
08.04.2016РезультатыПротокол МончегорскМурманская областьПР19-20
50 км
07.04.2016РезультатыПротокол АпатитыМурманская областьПР19-20
30 км
05.04.2016РезультатыПротокол АпатитыМурманская областьВС
10 км
5 км
24.03 - 27.03.2016РезультатыПротокол МурманскМурманская областьВС
15 км
10 км
50 км
10 км
5 км
50 км
23.03 - 27.03.2016РезультатыПротокол СыктывкарРеспублика КомиВС
7.5 км
2 x Спринт
5 км
Эстафета
5 км
2 x Спринт
3 км
Эстафета
23.03 - 01.04.2016РезультатыПротокол ТюменьТюменская областьЧР
Скиатлон
2 x Спринт
15 км
Ком. Спринт
Эстафета
50 км
Скиатлон
2 x Спринт
10 км
Ком. Спринт
Эстафета
30 км
12.03 - 16.03.2016РезультатыПротокол ИжевскУдмуртская РеспубликаФСПМ
10 км
2 x Спринт
Скиатлон
Эстафета
5 км
2 x Спринт
Скиатлон
Эстафета
12.03.2016РезультатыПротокол РыбинскЯрославская областьВС
50 км
50 км
"Деминский марафон 2016"
02.03 - 06.03.2016РезультатыПротокол РыбинскЯрославская областьПР17-18
10 км
15 км
2 x Спринт
Эстафета
5 км
10 км
2 x Спринт
Эстафета
25.02 - 29.02.2016РезультатыПротокол СыктывкарРеспублика КомиФКР
15 км
2 x Спринт
Ком. Спринт
Скиатлон
10 км
2 x Спринт
Ком. Спринт
Скиатлон
18.02 - 21.02.2016РезультатыПротокол ЗаинскРеспублика ТатарстанВС
2 x 10 км
Эстафета
2 x 5 км
Эстафета
17.02 - 21.02.2016РезультатыПротокол СыктывкарРеспублика КомиПР15-16
10 км
2 x Спринт
5 км
Эстафета
5 км
2 x Спринт
3 км
Эстафета
14.02.2016РезультатыПротокол МоскваМоскваВС
2 x Спринт
2 x Спринт
Кубок Восточной Европы
12.02.2016РезультатыПротокол КрасногорскМосковская областьВС
15 км
10 км
Кубок Восточной Европы
03.02 - 07.02.2016РезультатыПротокол ХабаровскХабаровский крайПФО
10 км
2 x Спринт
15 км
Эстафета
5 км
2 x Спринт
10 км
Эстафета
03.02 - 07.02.2016РезультатыПротокол ТомскТомская областьПФО
10 км
2 x Спринт
15 км
Эстафета
5 км
2 x Спринт
10 км
Эстафета
03.02 - 07.02.2016РезультатыПротокол РыбинскЯрославская областьПФО
10 км
2 x Спринт
15 км
Эстафета
5 км
2 x Спринт
10 км
Эстафета
03.02 - 07.02.2016РезультатыПротокол ЗаинскРеспублика ТатарстанПФО
10 км
2 x Спринт
15 км
Эстафета
5 км
2 x Спринт
10 км
Эстафета
03.02 - 07.02.2016РезультатыПротокол ТюменьТюменская областьПФО
10 км
2 x Спринт
15 км
Эстафета
5 км
2 x Спринт
10 км
Эстафета
03.02 - 07.02.2016РезультатыПротокол КононовскаяАрхангельская областьПФО
10 км
2 x Спринт
15 км
Эстафета
5 км
2 x Спринт
10 км
Эстафета
27.01 - 31.01.2016РезультатыПротокол ИжевскУдмуртская РеспубликаЧФО
10 км
2 x Спринт
15 км
Эстафета
5 км
2 x Спринт
10 км
Эстафета
III этап розыгрыша Кубка России 2016 года
27.01 - 31.01.2016РезультатыПротокол ЯрославльЯрославская областьЧФО
2 x 15 км
2 x Спринт
Эстафета
2 x 10 км
2 x Спринт
Эстафета
III этап розыгрыша Кубка России 2016 года
27.01 - 31.01.2016РезультатыПротокол Вершина ТеиРеспублика ХакасияЧФО
2 x 15 км
2 x Спринт
Эстафета
2 x 10 км
2 x Спринт
Эстафета
III этап розыгрыша Кубка России 2016 года
27.01 - 31.01.2016РезультатыПротокол ТюменьТюменская областьЧФО
10 км
2 x Спринт
15 км
Эстафета
5 км
2 x Спринт
10 км
Эстафета
III этап розыгрыша Кубка России 2016 года - Перенесено в Сыктывкар
27.01 - 31.01.2016РезультатыПротокол СыктывкарРеспублика КомиЧФО
10 км
2 x Спринт
15 км
Эстафета
5 км
2 x Спринт
10 км
Эстафета
III этап розыгрыша Кубка России 2016 года
19.01 - 25.01.2016РезультатыПротокол РыбинскЯрославская областьВС19-20
ПР23
15 км
10 км
4 x Спринт
2 x Скиатлон
Эстафета
10 км
5 км
4 x Спринт
2 x Скиатлон
Эстафета
24.12 - 27.12.2015РезультатыПротокол НовосибирскНовосибирская областьВС
2 x Спринт
10 км
15 км
2 x Спринт
5 км
10 км
23.12 - 27.12.2015Есть отмененные гонки КрасногорскМосковская областьВС
15 км
30 км
4 x Спринт
10 км
15 км
4 x Спринт
Кубок Восточной Европы - Отмена
11.12 - 16.12.2015РезультатыПротокол ТюменьТюменская областьВС19-20
ВС23
10 км
15 км
4 x Спринт
2 x Скиатлон
5 км
10 км
4 x Спринт
2 x Скиатлон
09.12 - 14.12.2015РезультатыПротокол ЧусовойПермский крайВС
Пролог
2 x 15 км
2 x Спринт
Персьют
Пролог
2 x 10 км
2 x Спринт
Персьют
II этап розыгрыша Кубка России 2016 года
05.12 - 06.12.2015РезультатыПротокол КононовскаяАрхангельская областьФИС
2 x 15 км
2 x 10 км
05.12 - 08.12.2015РезультатыПротокол СыктывкарРеспублика КомиВС17-18
10 км
2 x Спринт
15 км
5 км
2 x Спринт
10 км
29.11 - 30.11.2015РезультатыПротокол Вершина ТеиРеспублика ХакасияЭКР
2 x Спринт
10 км
2 x Спринт
5 км
I этап розыгрыша Кубка России 2016 года
28.11 - 29.11.2015РезультатыПротокол СыктывкарРеспублика КомиВС
15 км
10 км
10 км
5 км
20.11 - 24.11.2015РезультатыПротокол Вершина ТеиРеспублика ХакасияВС
10 км
4 x Спринт
15 км
5 км
4 x Спринт
10 км
Кубок Восточной Европы (См. изменения)
14.11 - 15.11.2015Есть отмененные гонки КировскМурманская областьВС
2 x 10 км
2 x 5 км
Отмена
31.10 - 01.11.2015РезультатыПротокол АлданРеспублика Саха (Якутия)ВС
10 км
2 x Спринт
5 км
2 x Спринт
03.09 - 06.09.2015РезультатыПротокол ТюменьТюменская областьВС
2 x Спринт
Персьют
15 км
Кросс
2 x Спринт
Персьют
10 км
Кросс
05.07.2015РезультатыПротокол Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургВС
ЛР - Спринт
ЛР - Спринт
Всего записей: 41    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: admin@flgr-results.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила

Логин   
Пароль   
Спонсоры и партнеры

  • Scania
  • Adidas
  • Glatte
  • Fisher
  • Swix
  • ALPINA
  • Craft
  • Atomic
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • BRIKO
  • Rossignol
  • Rottefella
  • FORWARD
  • Kola Gmk
  • Аэрофлот
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Brecom
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом