Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
24.12.2014
3542
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС
Мужчины
Беломестнов И. В. (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
14101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
22101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО-
35100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург-
41100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)-
56100067Феллер Андрей1988Красноярский край-
67102826Вокуев Ермил1992Республика Коми-
73101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край-
813101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-
911103019Березин Владимир1994Тюменская область-
1021102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
1110101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)-
1222104098Вахрушев Евгений1995Удмуртская Республика-
138102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия-
1414103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург-
1526100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО-
1629100380Усачев Игорь1983Самарская область-
179102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика-
1815104179Баканов Александр1995Московская область-
1923100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-
2024100100Девятьяров Михаил1985Пермский край-
2112101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
2217103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика-
2325100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область-
2428102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
2530102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
2616101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
2718104358Большунов Александр1996Тюменская область - Брянская область-
2819100396Хохряков Николай1985Удмуртская Республика-
2920101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
3027100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
31102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО-
32105000Бережненко Никита1996Камчатский край-
33102636Березин Егор1992Тюменская область-
34102281Пушкин Василий1991Архангельская область-
35103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край-
36104278Спицов Денис1996Тюменская область-
37100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
38100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург-
39103170Дуркин Степан1993Республика Коми-
40101990Викулин Павел1989Московская область - Липецкая область-
41101198Ковалев Максим1989Брянская область-
42103241Королев Вадим1993Москва - Кировская область-
43102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО-
44100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург-
45104302Зубцов Максим1995Московская область-
46101324Волков Анатолий1989Москва-
47102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург-
48100252Новиков Сергей1980Московская область-
49100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан-
50100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург-
51100555Тютерев Андрей1985Санкт-Петербург-
52100702Николаев Артем1991Республика Татарстан-
53102606Кулеев Константин1991Удмуртская Республика-
54100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург-
55104149Петров Павел1995Москва-
57103021Вдовин Александр1993Москва-
57104276Якимушкин Иван1996Тюменская область-
59102702Кулешов Александр1993Москва-
60103469Кондрашов Дмитрий1994Москва-
61103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
62103471Фролов Владимир1994Москва-
63100057Виноградов Юрий1986Ярославская область-
64101377Суздалев Антон1989Санкт-Петербург-
65100815Смирнов Михаил1986Томская область - Красноярский край-
66103235Дук Евгений1993Ленинградская область - Санкт-Петербург-
67104523Пантрин Вадим1996Тюменская область-
68100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
69103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
70100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
71100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика-
72103740Тимашов Антон1996Московская область-
73100334Соловьев Алексей1984Тверская область-
74102456Николаев Сергей1990Московская область-
75103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО-
76102914Иванов Владимир1993Тюменская область-
77102078Каркин Владимир1988Сахалинская область-
78100305Романов Виктор1983Республика Татарстан-
79103976Кайгародов Роман1995Пермский край-
80102777Николаев Андрей1993Республика Саха (Якутия)-
81103728Сурков Никита1995Республика Татарстан-
82102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)-
83101821Зюзев Александр1989Республика Коми-
83102249Гуляев Александр1993Алтайский край-
85103087Сметанин Никита1993Тюменская область-
86100071Газиев Радик1986Самарская область-
87100036Бобров Александр1984Республика Коми-
88103975Науменко Егор1995Ханты-Мансийский АО-
89105359Алипкин Андрей1996Москва-
90102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
91101258Бакланов Дмитрий1988Московская область-
92100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-
93103713Вавилкин Евгений1996Нижегородская область-
94103883Бабичев Андрей1990Ярославская область-
95103139Таипов Алмаз1993Ханты-Мансийский АО-
96102921Мысев Дмитрий1992Рязанская область-
97100402Черноусов Алексей1984Новосибирская область-
98102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург-
99102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан-
100100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО-
101103384Носков Алексей1994Тюменская область-
102101771Седов Петр1990Московская область - Нижегородская область-
103104121Дьяконов Александр1995Москва - Липецкая область-
104102356Мальков Валерий1993Тюменская область-
105103747Климанов Александр1993Московская область-
106104734Круглов Андрей1994Калужская область-
107103050Васильев Станислав1993Москва - Чувашская Республика-
108103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область-
109102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)-
110101313Зюзев Антон1985Республика Коми-
111101383Уляшев Евгений1988Республика Коми-
112103769Кутузов Егор1993Московская область-
113102163Кощеев Александр1988Нижегородская область-
114103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан-
115102969Шевочкин Артем1993Пермский край-
116104164Доценко Данил1995Республика Татарстан-
117104401Григорьев Евгений1994Свердловская область-
118103735Игнатов Алексей1994Московская область-
119100412Ширяев Сергей1983Московская область - Нижегородская область-
120103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО-
121102870Титов Артем1992Москва-
122101013Юрков Сергей1985Брянская область-
123102866Корсаков Сергей1991Москва-
124102057Зубков Иван1989Московская область-
125104128Медников Дмитрий1996Московская область-
126103686Роганов Сергей1992Московская область-
127101153Игнатьев Константин1986Камчатский край-
128103217Ростовцев Дмитрий1993Москва - Псковская область-
129104288Таипов Ильназ1995Ханты-Мансийский АО-
129102642Мазепкин Андрей1991Брянская область-
131102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан-
132104447Савкин Владислав1997Московская область-
133102689Эйсмонт Денис1990Московская область-
134103466Хабаров Никита1994Ярославская область-
135103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия-
136100843Романов Анатолий1986Республика Татарстан-
137104287Таипов Нияз1995Ханты-Мансийский АО-
138104394Заверюха Виктор1997Московская область-
139103254Сазонов Алексей1992Владимирская область-
140100590Бровин Алексей1987Мурманская область-
141102757Малафиев Андрей1992Республика Коми-
142104138Алексеев Антон1996Удмуртская Республика-
143104021Харламов Михаил1995Москва-
144103073Хаян Никита1992Сахалинская область-
145103738Неверов Александр1995Московская область-
146102635Березин Эдуард1992Тюменская область-
147104180Баканов Евгений1996Московская область-
148102900Фирсов Артур1992Московская область-
149104220Атаманенко Семен1995Камчатский край-
150103249Маршалкин Антон1993Тульская область-
151103684Малявкин Максим1995Санкт-Петербург-
152102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край-
154105519Канарейкин Роман1998Московская область-
155103854Усов Иван1996Тюменская область-
156103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО-
157104736Ложкин Андрей1994Ямало-Ненецкий АО-
158103978Пономарев Дмитрий1994Кемеровская область - Сахалинская область-
159104111Богданов Александр1996Ямало-Ненецкий АО-
160103742Пилюгин Дмитрий1995Московская область-
161103681Эврюков Кирилл1995Рязанская область-
162101790Сафонов Иван1990Мурманская область-
163101835Рогов Дмитрий1989Рязанская область-
164101773Славуцкий Александр1988Калужская область-
165106553Колосов Артем1994Камчатский край-
166105666Труханов Никита1998Московская область-
166105403Бурцев Константин1996Санкт-Петербург-
168104019Колпачев Артем1996Воронежская область - Москва-
169103773Москалев Евгений1995Московская область-
170103032Меньшиков Максим1975Ханты-Мансийский АО-
171106210Салахов Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО-
172103737Куракин Никита1994Московская область-
НС100238Морилов Николай1986Тюменская область-
НС102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО-
НС100277Петухов Алексей1983Москва - Республика Мордовия-
НС101361Панжинский Александр1989Москва-
НС101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан-
НС104048Толкачев Максим1994Томская область-
НС102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область-
НС103955Шинин Михаил1994Самарская область-
НС104752Кондрашов Всеволод1997Владимирская область-
НС103584Коронов Петр1993Республика Татарстан-
НС106127Шихов Евгений1994Москва-
НС100107Дербин Дмитрий1982Хабаровский край-
НС104466Нартов Александр1997Московская область-
Всего записей: 183    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: admin@flgr-results.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила

Логин   
Пароль   
Спонсоры и партнеры

  • Scania
  • Adidas
  • Glatte
  • Fisher
  • Swix
  • ALPINA
  • Craft
  • Atomic
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • BRIKO
  • Rossignol
  • Rottefella
  • FORWARD
  • Kola Gmk
  • Аэрофлот
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Brecom
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом