Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
25.03.2014
3218
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 30 км
ЧР
Мужчины
Беломестнов И. В. (Королев)


Место FIS/RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатFIS/RUS
пункты
11100059Волженцев Станислав1985Республика Коми01:23:12,015,00
212101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан01:23:13,015,28
36100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика01:23:14,715,76
48102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО01:23:16,716,32
52100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО01:23:17,216,46
615101771Седов Петр1990Московская область - Нижегородская область01:23:20,917,50
720102757Малафиев Андрей1992Республика Коми01:23:43,023,69
837101395Нигматуллин Ильшат1987Удмуртская Республика01:23:59,028,18
911100252Новиков Сергей1980Московская область01:24:49,042,20
1010100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО01:24:51,442,88
1114101313Зюзев Антон1985Республика Коми01:24:59,645,18
123100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика01:25:08,647,70
137102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО01:25:11,848,60
149103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край01:25:22,151,49
1527102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика01:25:26,652,75
1636101377Суздалев Антон1989Санкт-Петербург01:25:33,054,54
1741102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО01:25:35,055,10
1833101383Уляшев Евгений1988Республика Коми01:25:39,356,31
1931102258Солодов Иван2000Москва01:25:47,958,72
2034100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область01:25:55,960,97
214100396Хохряков Николай1985Удмуртская Республика01:26:20,567,86
2274102644Никитин Владимир1990Удмуртская Республика01:26:20,567,86
2330100702Николаев Артем1991Республика Татарстан01:26:27,669,86
2464102927Хохряков Григорий1992Удмуртская Республика01:26:42,173,92
2562101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург01:26:58,678,55
2626101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область01:27:03,079,78
2749101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика01:27:15,483,26
2832101258Бакланов Дмитрий1988Московская область01:27:15,583,29
2961102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)01:27:39,089,88
3063100084Головин Антон1986Свердловская область01:27:40,090,16
3118102702Кулешов Александр1993Москва01:27:53,894,03
3221100402Черноусов Алексей1984Новосибирская область01:28:08,898,24
3319103217Ростовцев Дмитрий1993Москва - Псковская область01:28:18,9101,07
3429100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан01:28:18,9101,07
3525100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область01:28:42,7107,74
3646101990Викулин Павел1989Московская область - Липецкая область01:28:53,0110,63
3743100370Тропников Алексей1978Республика Коми01:28:59,9112,57
3873100484Сальников Дмитрий1991Новосибирская область01:29:05,3114,08
3956102456Николаев Сергей1990Московская область01:29:21,9118,74
4023102660Сеземов Яков1992Тюменская область01:29:30,1121,04
4158102078Каркин Владимир1988Сахалинская область01:29:48,9126,31
4238101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика01:30:01,1129,73
4365102586Дробот Иван1992Новосибирская область01:30:16,3133,99
4413100107Дербин Дмитрий1982Хабаровский край01:30:25,7136,63
4535101177Перляк Станислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО01:30:28,3137,36
4639102031Клюквин Евгений1990Московская область01:30:28,8137,50
4760101198Ковалев Максим1989Брянская область01:31:00,5146,39
4845102896Звуков Андрей1992Московская область01:31:18,5151,44
4966103584Коронов Петр1993Республика Татарстан01:32:05,6164,65
5028101013Юрков Сергей1985Брянская область01:32:39,4174,13
5154102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область01:33:16,2184,45
5244103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО01:33:43,9192,22
5359100036Бобров Александр1984Республика Коми01:35:16,6218,21
5467102267Черезов Максим1990Ярославская область01:35:17,4218,44
НФ47104401Григорьев Евгений1994Свердловская область-
НФ16101788Плосконосов Дмитрий2000Республика Саха (Якутия)-
НФ17100067Феллер Андрей1988Красноярский край-
НФ22101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
НФ24101839Виценко Алексей1990Республика Коми-
НФ40100838Шеболкин Евгений1984Республика Татарстан-
НФ42100336Сорин Егор1985Московская область-
НФ48101153Игнатьев Константин1986Камчатский край-
НФ51100057Виноградов Юрий1986Ярославская область-
НФ52102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан-
НФ57102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
НФ68102321Ретивых Глеб1991Тюменская область-
НФ70102275Иванченко Евгений1989Иркутская область-
НФ77102777Николаев Андрей1993Республика Саха (Якутия)-
НФ78101349Лутков Михаил2000Пензенская область-
НС5100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область-
НС50100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область-
НС53102281Пушкин Василий1991Архангельская область-
НС55102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
НС69103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
НС71103229Бармасов Юрий1993Челябинская область-
НС72101324Волков Анатолий1989Москва-
НС75102117Горланов Иван1989Республика Хакасия-
НС76100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан-
Всего записей: 78    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: admin@flgr-results.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила

Логин   
Пароль   
Спонсоры и партнеры

  • Scania
  • Adidas
  • Glatte
  • Fisher
  • Swix
  • ALPINA
  • Craft
  • Atomic
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • BRIKO
  • Rossignol
  • Rottefella
  • FORWARD
  • Kola Gmk
  • Аэрофлот
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Brecom
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом