Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
25.03.2014
3218
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 30 км
ЧР
Мужчины
Беломестнов И. В. (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11100059Волженцев Станислав1985Республика Коми01:23:12.015.00
212101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан01:23:13.015.28
36100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика01:23:14.715.76
48102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО01:23:16.716.32
52100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО01:23:17.216.46
615101771Седов Петр1990Московская область - Нижегородская область01:23:20.917.50
720102757Малафиев Андрей1992Республика Коми01:23:43.023.69
837101395Нигматуллин Ильшат1987Удмуртская Республика01:23:59.028.18
911100252Новиков Сергей1980Московская область01:24:49.042.20
1010100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО01:24:51.442.88
1114101313Зюзев Антон1985Республика Коми01:24:59.645.18
123100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика01:25:08.647.70
137102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО01:25:11.848.60
149103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край01:25:22.151.49
1527102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика01:25:26.652.75
1636101377Суздалев Антон1989Санкт-Петербург01:25:33.054.54
1741102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО01:25:35.055.10
1833101383Уляшев Евгений1988Республика Коми01:25:39.356.31
1931102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург01:25:47.958.72
2034100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область01:25:55.960.97
214100396Хохряков Николай1985Удмуртская Республика01:26:20.567.86
2274102644Никитин Владимир1990Удмуртская Республика01:26:20.567.86
2330100702Николаев Артем1991Республика Татарстан01:26:27.669.86
2464102927Хохряков Григорий1992Удмуртская Республика01:26:42.173.92
2562101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург01:26:58.678.55
2626101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область01:27:03.079.78
2749101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика01:27:15.483.26
2832101258Бакланов Дмитрий1988Московская область01:27:15.583.29
2961102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)01:27:39.089.88
3063100084Головин Антон1986Свердловская область01:27:40.090.16
3118102702Кулешов Александр1993Москва01:27:53.894.03
3221100402Черноусов Алексей1984Новосибирская область01:28:08.898.24
3319103217Ростовцев Дмитрий1993Москва - Псковская область01:28:18.9101.07
3429100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан01:28:18.9101.07
3525100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область01:28:42.7107.74
3646101990Викулин Павел1989Московская область - Липецкая область01:28:53.0110.63
3743100370Тропников Алексей1978Республика Коми01:28:59.9112.57
3873100484Сальников Дмитрий1991Новосибирская область01:29:05.3114.08
3956102456Николаев Сергей1990Московская область01:29:21.9118.74
4023102660Сеземов Яков1992Тюменская область01:29:30.1121.04
4158102078Каркин Владимир1988Сахалинская область01:29:48.9126.31
4238101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика01:30:01.1129.73
4365102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область01:30:16.3133.99
4413100107Дербин Дмитрий1982Хабаровский край01:30:25.7136.63
4535101177Перляк Станислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО01:30:28.3137.36
4639102031Клюквин Евгений1990Московская область01:30:28.8137.50
4760101198Ковалев Максим1989Брянская область01:31:00.5146.39
4845102896Звуков Андрей1992Московская область01:31:18.5151.44
4966103584Коронов Петр1993Республика Татарстан01:32:05.6164.65
5028101013Юрков Сергей1985Брянская область01:32:39.4174.13
5154102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область01:33:16.2184.45
5244103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО01:33:43.9192.22
5359100036Бобров Александр1984Республика Коми01:35:16.6218.21
5467102267Черезов Максим1990Ярославская область01:35:17.4218.44
НФ47104401Григорьев Евгений1994Свердловская область-
НФ16101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)-
НФ17100067Феллер Андрей1988Красноярский край-
НФ22101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
НФ24101839Виценко Алексей1990Республика Коми-
НФ40100838Шеболкин Евгений1984Республика Татарстан-
НФ42100336Сорин Егор1985Московская область-
НФ48101153Игнатьев Константин1986Камчатский край-
НФ51100057Виноградов Юрий1986Ярославская область-
НФ52102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан-
НФ57102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
НФ68102321Ретивых Глеб1991Тюменская область-
НФ70102275Иванченко Евгений1989Иркутская область-
НФ77102777Николаев Андрей1993Республика Саха (Якутия)-
НФ78101349Лутков Михаил1989Пензенская область-
НС5100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область-
НС50100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область-
НС53102281Пушкин Василий1991Архангельская область-
НС55102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
НС69103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
НС71103229Бармасов Юрий1993Челябинская область-
НС72101324Волков Анатолий1989Москва-
НС75102117Горланов Иван1989Республика Хакасия-
НС76100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан-
Всего записей: 78    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: admin@flgr-results.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила

Логин   
Пароль   
Спонсоры и партнеры

  • Scania
  • Adidas
  • Glatte
  • Fisher
  • Swix
  • ALPINA
  • Craft
  • Atomic
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • BRIKO
  • Rossignol
  • Rottefella
  • FORWARD
  • Kola Gmk
  • Аэрофлот
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Brecom
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом