Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
05.03.2014
3177
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км СВ
ПР17-18
Женщины
Махт В. К. (Тюмень)


Место FIS/RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатFIS/RUS
пункты
119202172Заборская Светлана1996Архангельская область00:12:34,9
214202214Кучерук Ольга1997Самарская область00:12:42,7
313201954Баязитова Аида1998Москва00:12:57,1
433202266Наводная Кристина1996Пермский край00:12:57,2
5129203049Абрамова Ксения1996Республика Карелия00:12:57,7
66202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО00:12:58,5
729202245Кириллова Анастасия1996Томская область00:12:58,7
820202614Смирнова Валентина1997Московская область00:13:00,5
930201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика00:13:01,3
1011202282Смирнова Екатерина1996Республика Мордовия - Республика Марий Эл00:13:02,1
1118201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край00:13:02,8
12112202492Некрасова Полина1998Санкт-Петербург00:13:04,7
131202626Яковлева Анастасия1997Москва00:13:05,0
1323202637Обломова Марина1997Республика Коми00:13:05,0
155202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург00:13:05,3
1621202119Коновалова Елизавета1996Москва00:13:07,7
1710201955Рыгалина Анастасия1996Москва00:13:10,4
1828202309Бурылова Екатерина1997Ханты-Мансийский АО00:13:14,5
193202398Жеребятьева Анна1997Оренбургская область00:13:15,6
2038202642Петрова Юлия1998Москва00:13:16,2
2117202253Малькевич Анна1996Красноярский край00:13:17,0
2266202409Вяткина Дарья1997Свердловская область00:13:21,3
23125202979Заболотских Алена1998Республика Татарстан00:13:21,5
24107203755Истомина Мария1997Пермский край00:13:21,6
25110203002Мякишева Яна1998Ханты-Мансийский АО00:13:23,2
2647201854Голубицкая Александра1996Челябинская область00:13:23,5
272202055Гоменюк Александра1996Тюменская область00:13:25,9
287200020Рогозина Дарья1996Воронежская область00:13:26,1
2915202111Васильева Валентина1996Москва00:13:27,4
3051202677Балашова Ольга1996Самарская область00:13:27,5
3125202279Козлова Татьяна1997Ярославская область00:13:27,6
3216201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область00:13:28,0
334202540Казеева Виктория1997Самарская область00:13:28,2
3492202375Иванова Снежана1998Удмуртская Республика00:13:28,5
3557202159Сибгатуллина Резеда1997Удмуртская Республика00:13:28,8
3661202271Соколова Анжела1996Тверская область00:13:30,8
3732202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область00:13:31,1
3736202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан00:13:31,1
3969202461Васильева Вера1998Алтайский край00:13:31,4
4085202650Шуткина Анастасия1996Тверская область00:13:31,6
418202958Якунина Майя1998Калужская область00:13:32,1
4222202827Киселева Инга1997Республика Мордовия00:13:32,2
4391202207Сторожева Анастасия1997Республика Татарстан00:13:32,5
4444201930Утямышева Анастасия1996Кировская область00:13:35,5
4545202192Торшилова Анастасия1996Удмуртская Республика00:13:35,6
4612202407Плотникова Светлана1996Свердловская область00:13:35,7
4794202729Запорожская Анастасия1998Тюменская область00:13:36,5
48120201997Худякова Полина1996Московская область00:13:37,3
49133202395Щербакова Валерия1997Московская область00:13:37,5
5027202962Смирнова Наталья1998Ивановская область00:13:39,9
5150202539Карасева Татьяна1997Самарская область00:13:40,9
5298202765Фалева Анна1997Архангельская область - Санкт-Петербург00:13:42,1
5375202712Липина Зинаида1996Республика Коми00:13:43,5
5458202312Кузеванова Галина1996Ханты-Мансийский АО00:13:43,8
55101202430Речкова Екатерина1997Ненецкий АО00:13:44,4
5624202584Бахман Елена1996Новосибирская область00:13:44,5
56118202408Кондратьева Анна1996Свердловская область00:13:44,5
5837202272Северина Ирина1996Москва - Тверская область00:13:46,7
5926202480Рыжонкова Юлия1997Республика Мордовия00:13:47,8
6048203277Зиянгирова Светлана1997Республика Башкортостан00:13:47,9
61122202175Быкова Елизавета1996Вологодская область00:13:49,1
6252202862Бекшаева Елена1999Республика Мордовия00:13:50,1
6254202262Костыгова Яна1996Мурманская область00:13:50,1
64119202252Малых Ольга1996Кировская область00:13:51,0
65115203290Бордовская Марина1997Москва00:13:51,5
6676202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область00:13:52,3
6774202767Миляева Вера1997Свердловская область00:13:53,7
68111202643Лихоузова Юлия1997Москва00:13:54,3
69102202644Никифорова Нина1997Москва00:13:55,0
70105202864Павлова Екатерина1996Московская область00:13:55,5
719202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика00:13:56,0
7163203153Черненко Юлия1998Республика Коми00:13:56,0
7379202488Орлова Мария1998Санкт-Петербург00:13:58,1
74130202777Бех Екатерина1998Москва00:13:58,9
7565203060Цукман Екатерина1998Красноярский край00:14:00,7
7640202334Грумандь Екатерина1996Москва - Республика Коми00:14:01,1
77121203055Турушева Анастасия1997Ханты-Мансийский АО00:14:01,5
7882202863Кежватова Ирина1996Московская область00:14:01,6
7956202894Парыгина Инга1996Свердловская область00:14:02,0
8035203687Абатурова Мария1998Республика Саха (Якутия)00:14:03,0
8168203111Леконцева Дарина1997Удмуртская Республика00:14:03,4
8234202062Корнеева Мария1997Вологодская область00:14:03,5
8296202280Жаркова Анна1996Ярославская область00:14:03,5
8431202130Жигилева Полина1997Москва00:14:04,2
8460202776Глушкова Юлия1996Кировская область00:14:04,2
8693202813Данилькевич Юлия1997Челябинская область00:14:04,4
8784202367Трушкина Наталья1998Тамбовская область00:14:05,0
8849202162Батаногова Ольга1996Удмуртская Республика00:14:05,2
8999202386Пилюгина Анна1997Московская область00:14:05,3
9046202653Кукшинова Мария1997Ханты-Мансийский АО00:14:07,4
9180203000Мальцева Виктория1998Республика Коми00:14:08,3
9287202436Секридова Екатерина1997Московская область00:14:10,8
93109201945Высочина Надежда1997Свердловская область00:14:11,3
9389202972Назарова Мария1997Республика Татарстан00:14:11,8
9562202008Антонова Ирина1997Московская область00:14:11,9
9695202400Никитина Ольга1997Челябинская область00:14:12,7
9783203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург00:14:12,9
98104203131Шигапова Гульшат1998Республика Татарстан00:14:13,4
9972202373Жаркеева Алина1997Брянская область00:14:13,9
100103200398Парфенова Виктория1999Тверская область00:14:15,8
101114203547Иванова Ирина1997Тверская область00:14:16,7
101128203042Дорощенко Анастасия1997Новосибирская область00:14:16,7
103116203546Павлова Елизавета1997Тверская область00:14:17,2
10443203432Ковалева Вероника1996Московская область00:14:18,8
105108203136Шамурова Анастасия1997Московская область00:14:20,0
10641202378Глушкова Виктория1996Кировская область00:14:20,1
10781201851Подоксенова Александра1996Москва00:14:20,3
108113202586Степаненко Софья1996Новосибирская область00:14:22,2
10971202268Мезенцева Татьяна1996Тюменская область00:14:22,3
11088202402Федорова Мария1996Челябинская область00:14:23,1
11173201868Бурцева Елизавета1996Санкт-Петербург00:14:23,8
11270202851Аксенова Мария1997Красноярский край00:14:24,4
11359202838Левчук Анастасия1997Тюменская область00:14:25,5
11453202491Липатова Алена1997Санкт-Петербург00:14:26,4
11577202960Степанова Алина1997Красноярский край00:14:26,6
11697202184Мурзина Дарья1996Республика Бурятия00:14:27,2
117127203662Онегина Елена1997Тюменская область00:14:28,8
11886202273Карцева Ирина1996Москва00:14:30,7
119132202734Моторина Наталья1997Нижегородская область00:14:32,4
120100202834Головляницина Арина1999Ярославская область00:14:33,7
12190202185Мурзина Мария1996Республика Бурятия00:14:34,2
12264203010Бисиркина Анастасия1996Новосибирская область00:14:34,3
123123202787Муратова Мария1997Сахалинская область00:14:34,9
12442202931Абрамова Елена1998Ивановская область00:14:35,3
12539202737Купецкова Анастасия1997Вологодская область00:14:38,6
12678202460Пыргаева Евгения1996Алтайский край00:14:39,7
12767202828Томилова Нина1996Новосибирская область00:14:43,4
128126202431Никулина Алина1997Ненецкий АО00:14:44,3
129124201966Гаптрахимова Алсу1996Республика Татарстан00:14:56,4
130106202453Павленко Екатерина1997Кемеровская область00:14:59,1
131117203302Додонова Мария1997Ярославская область00:15:06,2
13255202527Шаяхметова Эльвира1996Пермский край00:15:12,5
133131203637Горохова Наталья1998Иркутская область00:15:16,6
Всего записей: 133    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: admin@flgr-results.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила

Логин   
Пароль   
Спонсоры и партнеры

  • Scania
  • Adidas
  • Glatte
  • Fisher
  • Swix
  • ALPINA
  • Craft
  • Atomic
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • BRIKO
  • Rossignol
  • Rottefella
  • FORWARD
  • Kola Gmk
  • Аэрофлот
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Brecom
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом