RUS пункты 2 лист 2009/2010 года

Печать Сохранить  
ФамилияRUS кодСубъект РФПолКол-во записейОбновить

Субъект РФДистанцияСпринт
RUS кодФамилия Имя Г.р.ЗваниеРегион 1Регион 2ДСО, клубRUS пунктместоRUS пунктместо
102316Абайдулин Евгений1991Ямало-Ненецкий АО285.66812538.03814
102320Абашев Дмитрий1991кмсПермский край158.45375216.65260
103092Абдуллин Данил1993кмсЧелябинская область288.61816436.51732
102774Абдурахманов Евгений1986мсМосковская область--607.72832
103129Абольянин Михаил0кмсПермский край306.57859395.79675
101219Абрамов Дмитрий1988кмсХанты-Мансийский АОД180.94472227.22281
200906Абрамова Светлана1983кмсЧувашская Республика206.46251316.12281
101189Абулов Радик1987мсТюменская область74.7285158.13136
102842Аверин Александр0Челябинская область--384.56643
201179Агава Зинаида1990мсТомская областьЦОП Н.Барановой, Атомспорт167.51178229.48165
102427Агапов Дмитрий0Москва--588.36828
102749Агафонов Виталий1990кмсХанты-Мансийский АО297.36843261.38353
200002Агеева Ольга1977мсмкРеспублика КомиД95.3064186.72101
100007Айвазов Михаил1984мсОренбургская областьДФСК "Локомотив"118.94229161.46140
201626Акбулатова Юлиана1994Свердловская область428.61494457.18411
102602Акимов Вячеслав0Чувашская Республика126.63257391.71664
201434Аккузина Елизавета1991мсКировская областьД191.92217283.50234
103133Аклевкин Дмитрий1991Брянская область331.63904472.63771
200688Аксенова Оксана1989мсЯрославская область173.24189184.5696
200693Алаева Татьяна1989Челябинская область299.64384406.45367
Всего записей: 1326    Страница 1 2 3 4 5 6 ... 67



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: admin@flgr-results.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила

Логин   
Пароль   
Спонсоры и партнеры

  • Scania
  • Adidas
  • Glatte
  • Fisher
  • Swix
  • ALPINA
  • Craft
  • Atomic
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • BRIKO
  • Rossignol
  • Rottefella
  • FORWARD
  • Kola Gmk
  • Аэрофлот
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Brecom
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом