Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Документы
Судьи
Гомологации
FIS
Календарь
Результаты
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Документы
Судьи
Гомологации
FIS
Календарь
Результаты
Следующие
соревнования
09-10 Июня 2024
Этап кубка России
Нижний Новгород, Нижегородская область
30 Июня 2024
Всероссийские соревнования
Санкт-Петербург
Ближайшее
соревнование
09-10 Июня 2024
Этап кубка России
Нижний Новгород, Нижегородская область
Последние
результаты
14.04.2024
13.04.2024
12.04.2024
11.04.2024
10.04.2024
Мужчины
70 км КЛ МСТ - Мончегорск - ЧР
1
БЕЛОВ Евгений
Тюменская область
03:19:38.7
2
СЕМИКОВ Илья
Республика Коми
03:21:17.7
+01:39.0
3
ТИУНОВ Константин
Москва
03:23:31.1
+03:52.4
РУС пункты 6 лист 2023/2024 года:
Лучшие – 10
Мужчины, дистанция
1
БОЛЬШУНОВ Александр
Архангельская область
0.00
2
КОРОСТЕЛЕВ Савелий
Архангельская область
0.66
3
СЕМИКОВ Илья
Республика Коми
0.71
4
ЧЕРВОТКИН Алексей
Архангельская область
0.83
5
АРДАШЕВ Сергей
Республика Татарстан (Татарстан)
2.32
6
МАЛЬЦЕВ Артем
Тюменская область - НЖГ
4.86
7
ЖУЛЬ Дмитрий
Красноярский край
5.11
8
СПИЦОВ Денис
Тюменская область
5.36
9
БЕЛОВ Евгений
Тюменская область
5.82
10
ИВШИН Александр
Удмуртская Республика
7.94
Мужчины, спринт
1
БОЛЬШУНОВ Александр
Архангельская область
6.70
2
ГОРБУНОВ Иван
Республика Татарстан (Татарстан)
7.32
3
КОРОСТЕЛЕВ Савелий
Архангельская область
13.99
4
АРДАШЕВ Сергей
Республика Татарстан (Татарстан)
22.25
5
МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей
Ханты-Мансийский АО - Югра
23.56
6
ТИУНОВ Константин
Москва
25.24
7
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Архангельская область - ННЦ
25.49
8
УСТЮГОВ Сергей
Ханты-Мансийский АО - Югра
29.65
9
СОБАКАРЕВ Андрей
Новосибирская область
30.69
10
ЧЕРВОТКИН Алексей
Архангельская область
34.86
Женщины, дистанция
1
СТЕПАНОВА Вероника
Архангельская область - КЧТ
0.00
2
КУЛЕШОВА Анастасия
Нижегородская область - МРД
0.00
3
КРУПИЦКАЯ Евгения
Санкт-Петербург
2.78
4
ПЕКЛЕЦОВА Алина
Архангельская область - ВОЛ
5.98
5
ИСТОМИНА Мария
Архангельская область - ПРМ
7.83
6
ГОРБУНОВА Лидия
Республика Татарстан (Татарстан)
7.88
7
ПАНТРИНА Елизавета
Тюменская область
10.74
8
СМИРНОВА Екатерина
Тюменская область
11.29
9
СОРИНА Татьяна
Тюменская область
11.52
10
ФАЛЕЕВА Анастасия
Санкт-Петербург - ННЦ
16.23
Женщины, спринт
1
ФАЛЕЕВА Анастасия
Санкт-Петербург - ННЦ
2.99
2
ИСТОМИНА Мария
Архангельская область - ПРМ
6.59
3
НЕПРЯЕВА Дарья
Республика Татарстан (Татарстан)
11.81
4
БАРАНОВА Алена
Москва - ТМК
14.28
5
КИРИЛЛОВА Анастасия
Ханты-Мансийский АО - Югра
17.02
6
СТЕПАНОВА Вероника
Архангельская область - КЧТ
18.98
7
ЕВТЯГИНА Екатерина
Москва - ОРБ
20.31
8
ДОЦЕНКО Анастасия
Республика Татарстан (Татарстан)
30.60
9
СЕРГЕЕВА Ольга
Республика Татарстан (Татарстан)
35.74
10
ПАНТРИНА Елизавета
Тюменская область
37.52
Сегодня
день рождения
ШИШПАНОВ Александр
Санкт-Петербург
кмс
38
Исполнилось
ТОМАШЕВСКАЯ Валерия
Санкт-Петербург
кмс
20
Исполнилось
ГОРШЕНИНА Дарья
Республика Татарстан (Татарстан)
кмс
19
Исполнилось
БАГРЯНСКИЙ Александр
Кировская область
1р
18
Исполнилось
КОРНЕВ Корней
Республика Карелия
кмс
18
Исполнилось
РЕЙИМГЫЛЫЖОВ Дмитрий
Воронежская область
1р
17
Исполнилось
ШАКИРОВ Идель
Республика Башкортостан
1р
18
Исполнилось
БУЛАВЕНКО Анастасия
Хабаровский край
кмс
19
Исполнилось
ЛАПШОВ Илья
Москва
1р
17
Исполнилось
КОНАКОВ Иван
Москва
1р
14
Исполнилось
КУЛЫГИНА Софья
Сахалинская область
1р
15
Исполнилось
ЕРЫГИНА Полина
Республика Саха (Якутия)
1р
18
Исполнилось